Assiettes Badonviller

Some search filters are uncorrect:
6 Assiettes creuses en faïence de Badonviller
+3

6 Assiettes creuses en faïence de Badonviller

Sunday, September 27, 10:33 PM - Tableware
80136 Rivery
24,50 €
6 Assiettes vintage "Soraya" KG Luneville Badonviller
+3

6 Assiettes vintage "Soraya" KG Luneville Badonviller

Thursday, July 30, 10:33 PM - Tableware
21330 Larrey
26 €
6 assiettes creuses anciennes Badonviller
+3

6 assiettes creuses anciennes Badonviller

Sunday, June 21, 10:33 PM - Tableware
21330 Larrey
28 €
BADONVILLER- 6 ASSIETTES CREUSES DU SERVICE A LA ROSE GUERLE
+3

BADONVILLER- 6 ASSIETTES CREUSES DU SERVICE A LA ROSE GUERLE

Monday, May 11, 10:31 PM - Tableware
88470 Nompatelize
24 €
Assiettes plates Badonviller modele Baleares
+3

Assiettes plates Badonviller modele Baleares

Thursday, May 7, 10:33 PM - Tableware
33000 Bordeaux
10 €
Déco vintage Ancien plat creux faïence Badonviller Modèle fr
+3

Déco vintage Ancien plat creux faïence Badonviller Modèle fr

Friday, November 1, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
16210 Bardenac
14 €
Assiettes à dessert Badonviller de 1923
+3

Assiettes à dessert Badonviller de 1923

Saturday, August 9, 10:01 AM - Tableware
14140 Le Mesnil-Germain
25 €

Vend plat log + assiettes a dessert
+2

Vend plat log + assiettes a dessert

Saturday, August 9, 9:56 AM - Decoration
09120 Varilhes
18 €
TROIS ASSIETTES EN BADONVILLER FT DECOR TREFLE
+2

TROIS ASSIETTES EN BADONVILLER FT DECOR TREFLE

Friday, August 1, 12:43 PM - Collection - Antique - Art
79330 Saint-Varent
9 €
Paire assiettes luneville oiseaux badonviller
+3

Paire assiettes luneville oiseaux badonviller

Monday, June 23, 12:24 AM - Collection - Antique - Art
70500 Aisey-et-Richecourt
38 €
VAISSELLE BADONVILLER
+2

VAISSELLE BADONVILLER

Thursday, April 3, 9:25 PM - Decoration
01260 Sutrieu
2 €
ARTS DE LA TABLE : SERVICE A DESSERT, GATEAU
+3

ARTS DE LA TABLE : SERVICE A DESSERT, GATEAU

Sunday, March 16, 11:45 PM - Private lessons
46200 Saint-Sozy
15 €
Service de table LIMOGES FRANCE AUTHENTIQUE 84 p ancien

Service de table LIMOGES FRANCE AUTHENTIQUE 84 p ancien

Friday, June 7, 12:37 PM - Tableware
54540 Neuviller-lès-Badonviller
150 €
Service en porcelaine BADONVILLER
+3

Service en porcelaine BADONVILLER

Sunday, May 19, 7:43 PM - Tableware
46130 Prudhomat
40 €
6 assiettes anciens du 19ieme
+2

6 assiettes anciens du 19ieme

Sunday, April 14, 9:00 PM - Collection - Antique - Art
22100 Saint-Samson-sur-Rance
50 €
SERVICE BADONVILLER ASSIETTE PLAT SOUPIERE...MULHOUSE
+2

SERVICE BADONVILLER ASSIETTE PLAT SOUPIERE...MULHOUSE

Saturday, February 2, 6:55 PM - Tableware
87380 Saint-Germain-les-Belles
70 €