Assiette De Longchamp

Some search filters are uncorrect:
Grand plat assiette 12 Huitres Longchamp coquilles fond vert
+3

Grand plat assiette 12 Huitres Longchamp coquilles fond vert

Sunday, February 28, 10:40 PM - Tableware
15 €
6 Assiettes à huîtres " Longchamp " terre de fer, 19e siècle
+3

6 Assiettes à huîtres " Longchamp " terre de fer, 19e siècle

Wednesday, February 10, 10:39 PM - Tableware
40530 Labenne
260 €
Divers accessoires et objets pour la maison et autres.
+17

Divers accessoires et objets pour la maison et autres.

Saturday, January 9, 3:52 PM - Other Home
75014 Paris
1 €
Assiette en céramique LONGCHAMP
+2

Assiette en céramique LONGCHAMP

Wednesday, December 30, 10:51 PM - Tableware
86200 Loudun
16 €
Lot de 6 assiettes à dessert vintage
+3

Lot de 6 assiettes à dessert vintage

Sunday, December 20, 10:31 PM - Tableware
45000 Orléans
25 €
Ensemble Service de Table en Faïence de Longchamp 32 Pièces
+3

Ensemble Service de Table en Faïence de Longchamp 32 Pièces

Friday, November 20, 10:31 PM - Tableware
73200 Albertville
190 €
Ensemble Plat + Coupelle + 11 Assiettes Poissons LONGCHAMP M
+3

Ensemble Plat + Coupelle + 11 Assiettes Poissons LONGCHAMP M

Friday, July 24, 10:33 PM - Tableware
33510 Andernos-les-Bains
40 €
Ceramique De Table Longchamp Velars 6 Plats
+3

Ceramique De Table Longchamp Velars 6 Plats

Monday, April 27, 10:32 PM - Tableware
34000 Montpellier
160 €
Service Porcelaine Longchamp
+3

Service Porcelaine Longchamp

Saturday, April 18, 10:33 PM - Tableware
95160 Montmorency
320 €

Lot 4 Assiettes A Fondue Longchamp Vintage
+3

Lot 4 Assiettes A Fondue Longchamp Vintage

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Tableware
63600 Grandrif
20 €
Lot d'assiettes
+2

Lot d'assiettes

Sunday, September 21, 12:56 PM - Tableware
97227 Sainte-Anne
8 €
4 ASSIETTES A HUÎTRES BARBOTINE LONGCHAMP

4 ASSIETTES A HUÎTRES BARBOTINE LONGCHAMP

Sunday, May 25, 7:33 PM - Other Home
31430 Gratens
20 €
Service assiettes et bols plastique
+2

Service assiettes et bols plastique

Saturday, May 24, 1:11 PM - Tableware
55260 Longchamps-sur-Aire
20 €
Lot de vaisselle d'époque Berthe Longchamps bleu et bla

Lot de vaisselle d'époque Berthe Longchamps bleu et bla

Sunday, March 23, 12:27 AM - Breakfast
15170 Coltines
29 €
SERVICE A DESSERT EN GRES COMPLET ET 2 ASSIETTES

SERVICE A DESSERT EN GRES COMPLET ET 2 ASSIETTES

Wednesday, April 17, 6:51 PM - Tableware
30250 Aujargues
12 €
Assiette "prune" digoin
+3

Assiette "prune" digoin

Saturday, February 2, 5:45 PM - Tableware
88000 Longchamp
10 €