Assiette Ancienne Bleue, Tableware

Some search filters are uncorrect:
SERVICE DE VAISSELLE EN PORCELAINE FINE ANCIENNE DE J ETIENN
+3

SERVICE DE VAISSELLE EN PORCELAINE FINE ANCIENNE DE J ETIENN

Tuesday, June 15, 10:40 PM - Tableware
77300 Fontainebleau
1 100 €
4 assiettes plates Rivanel type Arcopal rare décor blanc et
+3

4 assiettes plates Rivanel type Arcopal rare décor blanc et

Friday, June 11, 10:40 PM - Tableware
16410 Bouëx
20 €
Sept Assiettes à escargot aluminium

Sept Assiettes à escargot aluminium

Tuesday, June 8, 10:43 PM - Tableware
83830 Callas
35 €
Rare. Assiette décorative de Lightwood & Son Birmingham
+2

Rare. Assiette décorative de Lightwood & Son Birmingham

Friday, June 4, 10:43 PM - Tableware
86200 Loudun
17 €
PORTE BOUTEILLE A VIN ( 5 bouteilles ) EN METAL - SUR 4 PIED
+3

PORTE BOUTEILLE A VIN ( 5 bouteilles ) EN METAL - SUR 4 PIED

Thursday, June 3, 10:41 PM - Tableware
91710 Vert-le-Petit
14,90 €

BELLE MENAGERE AVEC 25 PIECES EN METAL ARGENTE - 2 Poinçons
+3

BELLE MENAGERE AVEC 25 PIECES EN METAL ARGENTE - 2 Poinçons

Saturday, May 29, 10:43 PM - Tableware
91710 Vert-le-Petit
44 €
SERVITEUR EN ETAIN (97%) "KIR" AVEC 4 ANCIENNES PETITES BOUT
+3

SERVITEUR EN ETAIN (97%) "KIR" AVEC 4 ANCIENNES PETITES BOUT

Friday, May 28, 10:41 PM - Tableware
91710 Vert-le-Petit
21,50 €
3 assiettes plates faience ancienne terre de fer
+3

3 assiettes plates faience ancienne terre de fer

Friday, May 14, 10:40 PM - Tableware
35390 Grand-Fougeray
34,90 €
Anciennes petites Assiettes plates à fleurs no Arcopal Vaiss
+3

Anciennes petites Assiettes plates à fleurs no Arcopal Vaiss

Saturday, May 8, 10:32 PM - Tableware
54200 Toul
13,90 €
Lot 6 assiettes creuses anciennes Sarreguemine
+3

Lot 6 assiettes creuses anciennes Sarreguemine

Friday, April 30, 11:01 AM - Tableware
91400 Orsay
30 €

ANCIENNE ASSIETTE DECORATIVE
+3

ANCIENNE ASSIETTE DECORATIVE

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Tableware
62150 Houdain
10 €
SERVICE à DESSERT en Porcelaine de Carl TIELSCH / Dresden. I
+3

SERVICE à DESSERT en Porcelaine de Carl TIELSCH / Dresden. I

Monday, August 31, 10:37 PM - Tableware
60200 Compiègne
380 €

Gien 3 tasses et sous tasses en faïence ancienne modèle Jean
+3

Gien 3 tasses et sous tasses en faïence ancienne modèle Jean

Friday, August 28, 10:33 PM - Tableware
16210 Bardenac
20 €
4 Assiettes Anciennes

4 Assiettes Anciennes

Sunday, August 16, 10:31 PM - Tableware
60950 Ermenonville
20 €
Vaisselles anciennes
+12

Vaisselles anciennes

Friday, July 10, 6:02 PM - Tableware
90300 Offemont
10 €
Anciennes vaisselles
+10

Anciennes vaisselles

Tuesday, February 25, 4:41 PM - Tableware
90300 Offemont
20 €
ASSIETTE  JULES VIEILLARD
+3

ASSIETTE JULES VIEILLARD

Sunday, April 23, 6:30 PM - Tableware
80450 Camon
25 €