Assiette Faience De Gien

Some search filters are uncorrect:

SERVICE CRUSTACES  HUITRES EN FAIENCE DE GIEN VINTAGE

SERVICE CRUSTACES HUITRES EN FAIENCE DE GIEN VINTAGE

Tuesday, May 26, 6:09 PM - Tableware
74500 Évian-les-Bains
19 €

6 Assiettes à Fondue en Faience de GIEN
+3

6 Assiettes à Fondue en Faience de GIEN

Saturday, May 23, 11:02 AM - Tableware
70200 Roye
25 €


2 assiettes - porcelaine GIEN - PIERROT ET COLOMBINE
+3

2 assiettes - porcelaine GIEN - PIERROT ET COLOMBINE

Friday, May 22, 10:32 PM - Tableware
28100 Dreux
13,90 €





Assiette ! Ancienne ! Faïence ! Gien ! Forains !
+3

Assiette ! Ancienne ! Faïence ! Gien ! Forains !

Wednesday, March 25, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
45130 Baccon
18 €

Service GIEN
+3

Service GIEN

Monday, March 2, 10:32 PM - Tableware
33230 Chamadelle
28 €

SERVICE A FONDUE BOURGUIGNONNE 12 assiettes, 4 ramequins, 4c
+3

SERVICE A FONDUE BOURGUIGNONNE 12 assiettes, 4 ramequins, 4c

Friday, February 28, 10:33 PM - Food preparation
28300 Amilly
40 €



Petit caquelon 13.5cm faience gien récipient poele cuisine b
+3

Petit caquelon 13.5cm faience gien récipient poele cuisine b

Sunday, January 19, 10:31 PM - Tableware
78520 Follainville-Dennemont
8 €


3 Assiettes Gien

3 Assiettes Gien

Tuesday, November 12, 10:41 PM - Tableware
60950 Ermenonville
14 €

Lot 6 ramequins intérieur marron ht 4cm céramique faïence fo
+2

Lot 6 ramequins intérieur marron ht 4cm céramique faïence fo

Sunday, November 3, 10:36 PM - Oven
78520 Follainville-Dennemont
4 €

DINETTE POUPEE ensemble de 6 assiettes faience de GIEN CIJ f
+2

DINETTE POUPEE ensemble de 6 assiettes faience de GIEN CIJ f

Wednesday, October 30, 10:33 PM - Games - Toys
18300 Saint-Satur
32 €

Lot 5 ramequins blancs a oreilles ht 5cm céramique faïence f
+2

Lot 5 ramequins blancs a oreilles ht 5cm céramique faïence f

Thursday, October 24, 10:33 PM - Oven
78520 Follainville-Dennemont
5 €

12 SOUCOUPES / ASSIETTES A PAIN FAIENCE GIEN, VINTAGE. Diam.
+3

12 SOUCOUPES / ASSIETTES A PAIN FAIENCE GIEN, VINTAGE. Diam.

Sunday, October 6, 10:33 PM - Tableware
58420 Grenois
15 €

PARTIE SERVICE  FAIENCE GIEN DESIGN VINTAGE 60's Rare modèle
+2

PARTIE SERVICE FAIENCE GIEN DESIGN VINTAGE 60's Rare modèle

Thursday, September 5, 10:32 PM - Food preparation
39100 Dole
89,90 €

Faience de gien pivoine
+2

Faience de gien pivoine

Thursday, May 18, 8:58 PM - Collection - Antique - Art
01300 Belley
140 €