Armoire Ancienne 2 Portes, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Armoire en chêne  de style normand
+3

Armoire en chêne de style normand

Saturday, September 19, 10:33 PM - Furniture
51140 Montigny-sur-Vesle
255 €
Ancienne Armoire de Cuisine Métal en "Coffre Fort" Design &
+3

Ancienne Armoire de Cuisine Métal en "Coffre Fort" Design &

Wednesday, September 16, 10:33 PM - Furniture
95100 Argenteuil
1 600 €
Amoire de chambre 3 portes 2 étagères et 1 penderie
+3

Amoire de chambre 3 portes 2 étagères et 1 penderie

Tuesday, September 15, 10:34 PM - Furniture
77290 Mitry-Mory
110 €
Très belle garde-robe  ancienne prix bradé
+2

Très belle garde-robe ancienne prix bradé

Sunday, August 16, 10:33 PM - Furniture
59510 Hem
90 €
Armoire ancienne
+3

Armoire ancienne

Thursday, July 9, 9:08 AM - Furniture
35000 Rennes
420 €
Neder - Armoire 2 Portes
+3

Neder - Armoire 2 Portes

Sunday, June 21, 10:31 PM - Furniture
469,99 €
Belle chambre à coucher en acajou massif glace ciselée
+3

Belle chambre à coucher en acajou massif glace ciselée

Thursday, May 7, 10:32 PM - Furniture
62600 Berck
490 €
Armoire ancienne 2 portes en ronce de noyer
+2

Armoire ancienne 2 portes en ronce de noyer

Tuesday, March 3, 6:09 AM - Furniture
70000 Échenoz-la-Méline
500 €
Armoire

Armoire

Saturday, February 1, 10:33 PM - Furniture
59234 Fressain
150 €
Chambre complete en palissandre
+5

Chambre complete en palissandre

Wednesday, November 28, 12:54 PM - Furniture
58500 Clamecy
2 000 €

Armoire époque Empire à restaurer
+4

Armoire époque Empire à restaurer

Thursday, October 13, 5:53 PM - Furniture
77760 La Chapelle-la-Reine
350 €
Armoire ancienne

Armoire ancienne

Friday, June 10, 7:20 PM - Furniture
64000 Pau
50 €
Chambre rétro
+3

Chambre rétro

Sunday, March 20, 11:36 AM - Furniture
95200 Sarcelles
600 €
Armoire 2 portes ancienne en bois massif
+3

Armoire 2 portes ancienne en bois massif

Friday, July 17, 9:25 AM - Furniture
67800 Bischheim
490 €
Armoire 2 portes 1m25 de large
+2

Armoire 2 portes 1m25 de large

Tuesday, May 19, 12:06 AM - Furniture
14140 Castillon-en-Auge
780 €
BANQUETTE ET CHAISE DE RESTAURANT

BANQUETTE ET CHAISE DE RESTAURANT

Wednesday, March 25, 1:04 PM - Furniture
42000 Saint-Étienne
67 €
Armoire "style Anglaise"
+2

Armoire "style Anglaise"

Tuesday, March 24, 9:25 PM - Furniture
63114 Coudes
250 €
ANCIENNE ARMOIRE PENDERIE CHENE 1920
+2

ANCIENNE ARMOIRE PENDERIE CHENE 1920

Tuesday, March 24, 9:22 PM - Furniture
86170 Avanton
150 €
Armoire 1 porte
+3

Armoire 1 porte

Wednesday, March 11, 12:30 AM - Furniture
12520 Verrières
312 €