Ancienne Machine A Coudre Prix, Collection - Antique - Art

Some search filters are uncorrect:
Machine à coudre ancienne avec rallonge, marque SINGER TBE d
+3

Machine à coudre ancienne avec rallonge, marque SINGER TBE d

Thursday, September 2, 10:43 PM - Collection - Antique - Art
59180 Cappelle-la-Grande
130 €
COLLECTION HISTORIQUE TELEPHONE TELECARTE 50 UNITES 1880/188
+3

COLLECTION HISTORIQUE TELEPHONE TELECARTE 50 UNITES 1880/188

Monday, June 14, 10:42 PM - Collection - Antique - Art
33980 Audenge
12 €
RARE Photographie animée SINGER : Ecole de formation Machine

RARE Photographie animée SINGER : Ecole de formation Machine

Friday, May 21, 10:43 PM - Collection - Antique - Art
51140 Breuil
24 €
Machine a coudre ancien
+3

Machine a coudre ancien

Thursday, January 28, 10:52 PM - Collection - Antique - Art
95460 Ézanville
139 €
Vend Machine à coudre ancienne
+3

Vend Machine à coudre ancienne

Monday, August 12, 2:55 PM - Collection - Antique - Art
77160 Provins
60 €

Ancienne machine a coudre

Ancienne machine a coudre

Tuesday, June 24, 8:40 PM - Collection - Antique - Art
25700 Mathay
20 €
Ancienne Machine à Coudre OMNIA
+2

Ancienne Machine à Coudre OMNIA

Saturday, May 24, 1:06 PM - Collection - Antique - Art
19430 Camps-Saint-Mathurin-Léobazel
100 €
Ancienne Machine à Coudre OMNIA
+2

Ancienne Machine à Coudre OMNIA

Tuesday, April 8, 10:42 PM - Collection - Antique - Art
53200 Laigné
110 €
Collections de pièces et de timbres
+3

Collections de pièces et de timbres

Sunday, March 30, 3:47 PM - Collection - Antique - Art
97215 Rivière-Salée
7 000 €
Machine à coudre ancienne

Machine à coudre ancienne

Sunday, January 26, 6:43 PM - Collection - Antique - Art
09230 Contrazy
1 €

Ancienne machine a coudre WINTER
+2

Ancienne machine a coudre WINTER

Tuesday, November 27, 11:20 PM - Collection - Antique - Art
27190 Beaubray
50 €
MACHINE A COUDRE ANCIENNE PFAFF 12 A NAVETTE VIBRANTE
+3

MACHINE A COUDRE ANCIENNE PFAFF 12 A NAVETTE VIBRANTE

Tuesday, November 27, 11:16 PM - Collection - Antique - Art
46800 Bagat-en-Quercy
150 €
Machine a coudre ancienne

Machine a coudre ancienne

Monday, August 20, 9:45 PM - Collection - Antique - Art
14170 Olendon
200 €
MACHINE A COUDRE ANCIENNE PFAFF 12 A NAVETTE VIBRANTE
+3

MACHINE A COUDRE ANCIENNE PFAFF 12 A NAVETTE VIBRANTE

Friday, July 27, 11:42 AM - Collection - Antique - Art
67270 Lixhausen
170 €
2 lampes industrielles de bureau, de métier vers 50's
+3

2 lampes industrielles de bureau, de métier vers 50's

Friday, March 23, 3:55 AM - Collection - Antique - Art
76780 Le Héron
250 €
Machine a coudre
+3

Machine a coudre

Monday, December 19, 11:30 PM - Collection - Antique - Art
14240 La Lande-sur-Drôme
20 €
Machine a coudre Singer
+3

Machine a coudre Singer

Friday, November 4, 2:12 AM - Collection - Antique - Art
59495 Leffrinckoucke
150 €