Ancien Meuble Annee 20 30

Some search filters are uncorrect:

Immeuble 20 Grand' Rue, 12600 Mur de Barrez
+3

Immeuble 20 Grand' Rue, 12600 Mur de Barrez

Tuesday, March 3, 10:31 PM - Real estate sales
12600 Mur-de-Barrez
179 760 €

Dpt Lot (46), maison bourgeoise de 9 pièces sur un terrain d
+3

Dpt Lot (46), maison bourgeoise de 9 pièces sur un terrain d

Thursday, February 20, 10:32 PM - Real estate sales
46800 Montcuq
318 000 €

Nantes centre à louer appartement T2 Calvaire
+3

Nantes centre à louer appartement T2 Calvaire

Thursday, February 6, 10:31 PM - Rental Properties
44000 Nantes
660 €

Maison Bonnoeuvre 2 chambres 68 m2
+3

Maison Bonnoeuvre 2 chambres 68 m2

Tuesday, February 4, 10:31 PM - Real estate sales
44440 Riaillé
85 900 €

Plein centre Ramonville T1 Bis, 30 m2
+3

Plein centre Ramonville T1 Bis, 30 m2

Thursday, December 19, 10:32 PM - Rental Properties
31520 Ramonville-Saint-Agne
420 €

Vintage BUREAU & CHEVET Poupée Meubles Glady Delavennat Mais
+3

Vintage BUREAU & CHEVET Poupée Meubles Glady Delavennat Mais

Friday, December 6, 10:32 PM - Games - Toys
73110 La Croix-de-la-Rochette
10 €

Grand Escabeau Bois 8 Marches + Plateau Ancien Pliant Vintag
+3

Grand Escabeau Bois 8 Marches + Plateau Ancien Pliant Vintag

Friday, November 8, 10:33 PM - Tools
30200 Bagnols-sur-Cèze
170 €

P572 Ancien meuble mercerie AU LOUIS D'OR 20 Francs WF coton
+3

P572 Ancien meuble mercerie AU LOUIS D'OR 20 Francs WF coton

Tuesday, November 5, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
01960 Péronnas
349 €


Vintage 70' Ancien PETIT ROCKING CHAIR MAISON de POUPEE META
+3

Vintage 70' Ancien PETIT ROCKING CHAIR MAISON de POUPEE META

Wednesday, August 28, 10:32 PM - Games - Toys
73110 Arvillard
12 €

Ancien comptoir, commode de présentation
+8

Ancien comptoir, commode de présentation

Wednesday, June 12, 11:46 AM - Furniture
92100 Boulogne-Billancourt
350 €

Ancienne Commode De Poupée Jouet 20/30's
+3

Ancienne Commode De Poupée Jouet 20/30's

Sunday, June 2, 10:31 PM - Games - Toys
62290 Nœux-les-Mines
100 €

ANCIEN ET TRES BEAU SALON DE JARDIN EN BOIS POUR MAISON DE P
+3

ANCIEN ET TRES BEAU SALON DE JARDIN EN BOIS POUR MAISON DE P

Tuesday, April 16, 10:31 PM - Games - Toys
81090 Lagarrigue
38 €

Coiffeuse ancienne

Coiffeuse ancienne

Friday, February 8, 8:00 AM - Furniture
59230 Saint-Amand-les-Eaux
200 €

Lot 20 beaux livres et livres anciens

Lot 20 beaux livres et livres anciens

Friday, October 5, 3:53 PM - Books, Magazines, Comics
10200 Bar-sur-Aube
7 €