Aiguille Horloge Ancienne, Decoration

Some search filters are uncorrect:
Horloge Bois Octogonale Type Industrielle Mécanisme Breveté
+3

Horloge Bois Octogonale Type Industrielle Mécanisme Breveté

Tuesday, September 8, 10:32 PM - Decoration
59239 La Neuville
119,90 €
ANCIEN  COUCOU PETIT MODEL  NUMERO 3 FORET NOIRE FOND DE BOU
+3

ANCIEN COUCOU PETIT MODEL NUMERO 3 FORET NOIRE FOND DE BOU

Tuesday, August 18, 10:38 PM - Decoration
31000 Toulouse
35 €
Aiguilles pour horloge, pendule
+3

Aiguilles pour horloge, pendule

Tuesday, July 28, 10:35 PM - Decoration
37390 Cerelles
20 €
Grandes aiguilles horloge eglise ancienne
+3

Grandes aiguilles horloge eglise ancienne

Tuesday, July 21, 10:32 PM - Decoration
62410 Meurchin
500 €
Vintage Reveil CITIZEN Alarm Clock 70's - Neuf!
+3

Vintage Reveil CITIZEN Alarm Clock 70's - Neuf!

Sunday, July 5, 10:33 PM - Decoration
83400 Hyères
19 €
ANCIENNE Horloge industrielle rare - CHARVET
+3

ANCIENNE Horloge industrielle rare - CHARVET

Friday, June 26, 10:31 PM - Decoration
73200 Albertville
55 €
Aiguilles pour horloge, pendule
+3

Aiguilles pour horloge, pendule

Thursday, April 30, 10:33 PM - Decoration
37390 Cerelles
10 €
Horlogerie anciennes aiguilles acier bleui pour pendulettes
+2

Horlogerie anciennes aiguilles acier bleui pour pendulettes

Saturday, April 25, 10:32 PM - Decoration
9,90 €
Horloge murale Jaz à quartz Boîtier en pin 1983/1985
+3

Horloge murale Jaz à quartz Boîtier en pin 1983/1985

Thursday, March 5, 10:32 PM - Decoration
29730 Guilvinec
16 €
JUNGHANS, horloge de table ancienne en laiton Art Déco Mécan
+3

JUNGHANS, horloge de table ancienne en laiton Art Déco Mécan

Monday, February 3, 10:32 PM - Decoration
30131 Pujaut
250 €
Lot de 19 aiguilles ou trotteuses pendule horloge ancienne c
+3

Lot de 19 aiguilles ou trotteuses pendule horloge ancienne c

Friday, January 17, 10:32 PM - Decoration
38260 La Frette
49,90 €

GROS CADRAN EN MÉTAL POUR HORLOGE A POSER OU AUTRE AVEC AIGU
+3

GROS CADRAN EN MÉTAL POUR HORLOGE A POSER OU AUTRE AVEC AIGU

Sunday, January 12, 10:31 PM - Decoration
31500 Toulouse
20 €
Horloge pendule à quartz KIPLE octogonale Bois, fond doré –
+3

Horloge pendule à quartz KIPLE octogonale Bois, fond doré –

Wednesday, October 23, 11:37 AM - Decoration
29730 Guilvinec
16,50 €
Horloge Comtoise Ancienne
+2

Horloge Comtoise Ancienne

Tuesday, September 16, 9:11 PM - Decoration
17160 Louzignac
290 €
Pendule-horloge de cheminée, napoléonnienne,marbre noir

Pendule-horloge de cheminée, napoléonnienne,marbre noir

Saturday, August 23, 6:28 PM - Decoration
59122 Rexpoëde
350 €
Lot de 2 Mouvements Mecanisme Horloge Comtoise ANcien
+3

Lot de 2 Mouvements Mecanisme Horloge Comtoise ANcien

Tuesday, August 19, 11:10 PM - Decoration
54370 Xousse
80 €
HORLOGE PENDULE BAYARD BAKÉLITE 24 CM
+3

HORLOGE PENDULE BAYARD BAKÉLITE 24 CM

Monday, May 12, 11:05 PM - Decoration
57580 Chanville
20 €
Horloge aux anges
+3

Horloge aux anges

Saturday, April 26, 10:10 PM - Decoration
71300 Saint-Berain-sous-Sanvignes
60 €
PENDULE HORLOGE ANCIENNE 1 SEULE AIGUILLE
+2

PENDULE HORLOGE ANCIENNE 1 SEULE AIGUILLE

Sunday, April 6, 10:59 PM - Decoration
60120 Cormeilles
55 €
HORLOGE COMTOISE en chene
+3

HORLOGE COMTOISE en chene

Friday, February 21, 10:45 PM - Decoration
88500 Poussay
450 €