Abat Jour Opaline Pour Lampe

Some search filters are uncorrect:
Lampe Suspension Usine Théatre Hektar Designer grand Modèle
+3

Lampe Suspension Usine Théatre Hektar Designer grand Modèle

Friday, October 23, 10:31 PM - Decoration
75001 Paris
45 €
Lampe a petrole ancienne
+4

Lampe a petrole ancienne

Thursday, October 15, 3:41 PM - Decoration
69720 Saint-Laurent-de-Mure
70 €
Lampe a poser Lot De Deux Lampes
+3

Lampe a poser Lot De Deux Lampes

Sunday, October 4, 10:32 PM - Decoration
06270 Villeneuve-Loubet
40 €
Abat-jour ancien Opaline blanche pour lampe Ø 24 cm
+2

Abat-jour ancien Opaline blanche pour lampe Ø 24 cm

Sunday, September 13, 10:33 PM - Decoration
68100 Mulhouse
16 €
3 Tulipes verre de lustre lampes opaques abat jour

3 Tulipes verre de lustre lampes opaques abat jour

Saturday, August 8, 10:31 PM - Decoration
75001 Paris
20 €
Suspension lampe à pétrole électrique
+3

Suspension lampe à pétrole électrique

Saturday, August 1, 10:33 PM - Decoration
81600 Brens
35 €
Lampadaire  Vintage AVELINE
+3

Lampadaire Vintage AVELINE

Tuesday, July 14, 10:31 PM - Decoration
03400 Yzeure
90 €
Beau Globe Opaline Blanc Hauteur 20 cm Lustre Suspension lam
+3

Beau Globe Opaline Blanc Hauteur 20 cm Lustre Suspension lam

Saturday, June 13, 10:37 PM - Decoration
59400 Anneux
29,99 €
GRAND ABAT JOUR SUSPENSION LAMPE GLOBE EN OPALINE OCRE

GRAND ABAT JOUR SUSPENSION LAMPE GLOBE EN OPALINE OCRE

Saturday, June 13, 10:31 PM - Decoration
76400 Colleville
49,90 €

Lampe à poser
+3

Lampe à poser

Wednesday, June 10, 10:32 PM - Decoration
87300 Berneuil
40 €
Ancien abat jour de lampe en opaline doré décor renaissance
+3

Ancien abat jour de lampe en opaline doré décor renaissance

Tuesday, April 28, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
44320 Arthon-en-Retz
40 €
GRAND ABAT JOUR SUSPENSION OPALINE MONTE ET BAISSE ANCIEN AR
+3

GRAND ABAT JOUR SUSPENSION OPALINE MONTE ET BAISSE ANCIEN AR

Sunday, April 19, 10:32 PM - Decoration
30200 Bagnols-sur-Cèze
25 €
Belle lampe à poser en ceramique perlé
+3

Belle lampe à poser en ceramique perlé

Saturday, January 25, 10:31 PM - Decoration
35400 Chateau Malo
58 €
Lampe de salon vintage VeArt/Artemide Venise signée
+3

Lampe de salon vintage VeArt/Artemide Venise signée

Thursday, January 23, 10:31 PM - Decoration
17300 Rochefort
145 €
Belle Paire de Lampe en Opaline Peinture émaillée déco Flora
+3

Belle Paire de Lampe en Opaline Peinture émaillée déco Flora

Monday, January 20, 10:32 PM - Decoration
26250 Livron-sur-Drôme
49 €
Lampe suspension rétro d'atelier industriel en métal, fonte
+3

Lampe suspension rétro d'atelier industriel en métal, fonte

Saturday, January 11, 10:32 PM - Decoration
75018 Paris
176 €
Abat jour TULIPE OPALINE RÉFLECTEUR DE LAMPE ART DÉCO MAZDA
+3

Abat jour TULIPE OPALINE RÉFLECTEUR DE LAMPE ART DÉCO MAZDA

Tuesday, January 7, 2:49 PM - Decoration
13013 Marseille
55 €