Verres Allemands 14-18

Some search filters are uncorrect:
Carte Postale ANTI-ALLEMANDE fils GUILLAUME II  vers 1915 /
+2

Carte Postale ANTI-ALLEMANDE fils GUILLAUME II vers 1915 /

Monday, September 21, 10:32 PM - Games - Toys
78000 Versailles
95 €
ENCRIER 14/18
+3

ENCRIER 14/18

Sunday, September 20, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
12410 Salles-Curan
80 €
Poêle + petite marmite/cuiseur à riz Baumstal, tous feux don
+3

Poêle + petite marmite/cuiseur à riz Baumstal, tous feux don

Saturday, September 12, 10:33 PM - Cooking tools
73000 Barberaz
160 €
ENCRIER 14/18
+3

ENCRIER 14/18

Friday, September 11, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
12410 Salles-Curan
100 €
RARE! Guerre de 14-18 - Chromo Affiche de ABEL FAIVRE - LE L
+3

RARE! Guerre de 14-18 - Chromo Affiche de ABEL FAIVRE - LE L

Wednesday, August 26, 10:36 PM - Collection - Antique - Art
54130 Dommartemont
150 €
14-18 allemand german ww 1     objets de fouille   FIOLLE+ B

14-18 allemand german ww 1     objets de fouille   FIOLLE+ B

Thursday, June 18, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
57340 Morhange
12 €
05C47 ANCIEN APPAREIL PHOTO STEREOSCOPIQUE ALLEMAND ERNEMANN
+3

05C47 ANCIEN APPAREIL PHOTO STEREOSCOPIQUE ALLEMAND ERNEMANN

Saturday, May 23, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
59284 Pitgam
400 €

LUNETTES D'AVIATEUR ALLEMAND WW1 ORIGINAL 14-18
+3

LUNETTES D'AVIATEUR ALLEMAND WW1 ORIGINAL 14-18

Friday, May 22, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
80150 Boufflers
380 €
Guerre 14-18 WW1 - Superbe Photo stéréo plaque de verre 29 -
+3

Guerre 14-18 WW1 - Superbe Photo stéréo plaque de verre 29 -

Sunday, May 17, 9:54 AM - Collection - Antique - Art
02200 Acy
17 €
Guerre 14-18 WW1 - Superbe Photo stéréo plaque de verre 34 -
+3

Guerre 14-18 WW1 - Superbe Photo stéréo plaque de verre 34 -

Thursday, May 14, 11:53 AM - Collection - Antique - Art
02200 Pernant
17 €
Guerre 14-18 WW1 - Superbe Photo stéréo plaque de verre 32 -
+3

Guerre 14-18 WW1 - Superbe Photo stéréo plaque de verre 32 -

Wednesday, May 13, 3:55 PM - Collection - Antique - Art
02200 Acy
17 €
Militaria.Verre allemand 14/18 Gros modèle
+3

Militaria.Verre allemand 14/18 Gros modèle

Sunday, February 2, 8:53 PM - Collection - Antique - Art
63310 Bas-et-Lezat
30 €
Verre allemand WW1
+3

Verre allemand WW1

Wednesday, October 19, 3:36 AM - Collection - Antique - Art
77440 Ocquerre
40 €