Vase Verre Art Decò

Some search filters are uncorrect:
Ancien VASE SOLIFLORE EN VERRE no art déco nouveau mucha gal
+3

Ancien VASE SOLIFLORE EN VERRE no art déco nouveau mucha gal

Tuesday, September 15, 10:33 PM - Decoration
93340 Le Raincy
29,99 €
Petit vase rose Art Déco
+3

Petit vase rose Art Déco

Thursday, September 10, 10:32 PM - Decoration
21330 Larrey
15 €
Ancien vase soliflore art déco art nouveau en verre soufflé
+3

Ancien vase soliflore art déco art nouveau en verre soufflé

Wednesday, September 2, 10:31 PM - Decoration
34000 Montpellier
45 €
Art déco - vase - fleur - boîte à bijoux - miroir
+2

Art déco - vase - fleur - boîte à bijoux - miroir

Tuesday, September 1, 10:33 PM - Jewelry & Watches
25200 Bethoncourt
23 €
PETIT VASE EN VERRE MOULÉ  ART-DÉCO VINTAGE
+3

PETIT VASE EN VERRE MOULÉ ART-DÉCO VINTAGE

Friday, August 7, 10:30 PM - Decoration
83000 Toulon
5 €
Vase verre art deco
+2

Vase verre art deco

Friday, July 31, 10:32 PM - Decoration
45210 Bazoches-sur-le-Betz
10 €
ART DECO VINTAGE 50' PLATEAU SERVITEUR APERITIF, CRUDTES, BA
+3

ART DECO VINTAGE 50' PLATEAU SERVITEUR APERITIF, CRUDTES, BA

Saturday, July 18, 10:32 PM - Tableware
31000 Toulouse
35 €
Carafe ou vase en VERRE SOUFFLE BLEU ART LORRAIN déco blown
+3

Carafe ou vase en VERRE SOUFFLE BLEU ART LORRAIN déco blown

Thursday, June 25, 10:31 PM - Sports - Leisure
01310 Buellas
25 €

Vase en verre opacifié style art déco
+3

Vase en verre opacifié style art déco

Friday, January 3, 10:32 PM - Decoration
08090 Aiglemont
10 €
Vase Art Déco 22 cm en verre
+3

Vase Art Déco 22 cm en verre

Monday, October 28, 10:36 PM - Decoration
10240 Avant-lès-Ramerupt
10 €
Ancien Grand Vase Art Déco Pate de verre Signé Muller Frères
+3

Ancien Grand Vase Art Déco Pate de verre Signé Muller Frères

Monday, October 7, 10:33 PM - Decoration
51290 Ambrières
459 €
Vase - Flower Vase Art Déco, en Verre/Cristal Moulé
+3

Vase - Flower Vase Art Déco, en Verre/Cristal Moulé

Monday, September 30, 10:31 PM - Decoration
62000 Arras
31 €
Ancienne déco cheminée
+3

Ancienne déco cheminée

Tuesday, June 5, 3:47 PM - Collection - Antique - Art
83100 Toulon
15 €
Vase verre fumé art déco signer SCHNEIDER
+3

Vase verre fumé art déco signer SCHNEIDER

Tuesday, May 19, 12:09 AM - Decoration
01300 Saint-Germain-les-Paroisses
450 €