Vase Ancien Art Deco

Some search filters are uncorrect:
Bague en Argent Harley Biker Davidson Tête de Mort Rock'N Ro
+3

Bague en Argent Harley Biker Davidson Tête de Mort Rock'N Ro

Wednesday, February 12, 10:04 AM - Jewelry & Watches
37000 Tours
26,55 €
Bague Bouddhiste Ancienne Siam Thai Amulet Buddha Bouddha Ol
+2

Bague Bouddhiste Ancienne Siam Thai Amulet Buddha Bouddha Ol

Sunday, February 9, 9:26 AM - Collection - Antique - Art
17,96 €
Petrol Lighter Briquet Essence Vintage Camel
+3

Petrol Lighter Briquet Essence Vintage Camel

Sunday, February 9, 9:26 AM - Collection - Antique - Art
13,05 €
Insigne Régimentaire (vendu en l'état : voir photos)
+2

Insigne Régimentaire (vendu en l'état : voir photos)

Saturday, February 8, 9:35 AM - Collection - Antique - Art
37000 Tours
17,55 €
Insigne Régimentaire (vendu en l'état : voir photos)
+2

Insigne Régimentaire (vendu en l'état : voir photos)

Tuesday, January 28, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
37000 Tours
17,55 €
Lot de 4 - Mug bleu en Porcelaine France Décor CHAT camping

Lot de 4 - Mug bleu en Porcelaine France Décor CHAT camping

Sunday, December 15, 10:48 PM - Collection - Antique - Art
9 €
Publicité Pub André Édouard MARTY Henry LE MONNIER 1930

Publicité Pub André Édouard MARTY Henry LE MONNIER 1930

Wednesday, December 4, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
8 €
Ancienne déco cheminée
+3

Ancienne déco cheminée

Tuesday, June 5, 3:47 PM - Collection - Antique - Art
83100 Toulon
15 €
Déco de cheminée
+2

Déco de cheminée

Tuesday, June 5, 3:47 PM - Collection - Antique - Art
83100 Toulon
25 €
Vase ancien avec anse signé JOMY

Vase ancien avec anse signé JOMY

Saturday, March 12, 11:55 AM - Decoration
33600 Pessac
50 €

2 ANCIENS VASES EN BARBOTINE FIVE LILLE DE BRUYN ART DE

2 ANCIENS VASES EN BARBOTINE FIVE LILLE DE BRUYN ART DE

Monday, October 6, 10:38 PM - Collection - Antique - Art
82100 Labourgade
90 €
Vase pâte de verre art déco iris
+3

Vase pâte de verre art déco iris

Monday, June 23, 11:38 PM - Decoration
52500 Genevrières
40 €
Ancien vase verre Art Déco.

Ancien vase verre Art Déco.

Sunday, May 25, 7:43 PM - Decoration
67700 Haegen
60 €
Statue vases anciens
+3

Statue vases anciens

Monday, May 12, 11:08 PM - Collection - Antique - Art
62136 Vieille-Chapelle
150 €
Ancien vase coupe calice Brody cleveland USA en opaline
+3

Ancien vase coupe calice Brody cleveland USA en opaline

Saturday, May 3, 11:54 AM - Decoration
19430 Mercœur
15 €
Vase art déco en opaline bleue, ancien.

Vase art déco en opaline bleue, ancien.

Friday, February 28, 11:18 PM - Decoration
19550 Soursac
15 €
Vase ancien

Vase ancien

Tuesday, February 18, 10:30 PM - Decoration
50480 Ravenoville
45 €
Ancien vase en verre moulé Art déco 1930
+2

Ancien vase en verre moulé Art déco 1930

Tuesday, March 19, 8:22 PM - Decoration
08250 Lançon
30 €