VOITURES TOLE ANCIEN, Scale models

Some search filters are uncorrect:

Voitures anciennes en tôle à identifier
+3

Voitures anciennes en tôle à identifier

Wednesday, May 20, 10:32 PM - Scale models
9 €


Jouet ancien - deux petites voitures
+3

Jouet ancien - deux petites voitures

Friday, April 24, 10:32 PM - Scale models
59190 Borre
40 €

Voiture Majorette ancienne en lot plus matchbox  etat d usag
+3

Voiture Majorette ancienne en lot plus matchbox etat d usag

Thursday, April 23, 10:33 PM - Scale models
58130 Guérigny
150 €


LOT DE 3 TAXIS ANGLAIS (voitures tôles) +1 TRAMWAY./TROLLEY
+3

LOT DE 3 TAXIS ANGLAIS (voitures tôles) +1 TRAMWAY./TROLLEY

Saturday, April 18, 10:32 PM - Scale models
41000 Saint-Denis-sur-Loire
25 €



Camion truck jouet ancien en tôle Coloso Gozan porte voiture
+3

Camion truck jouet ancien en tôle Coloso Gozan porte voiture

Wednesday, March 25, 10:41 PM - Scale models
01500 Château-Gaillard
19,50 €

Rare FOURNEREAU voiture voyageur Ech O BON ETAT TOLE 41 cm n
+3

Rare FOURNEREAU voiture voyageur Ech O BON ETAT TOLE 41 cm n

Thursday, March 19, 10:34 PM - Scale models
06160 Antibes
133 €

GOZAN Espagne Coloso Camion semi-remorque porte-voiture en t
+3

GOZAN Espagne Coloso Camion semi-remorque porte-voiture en t

Friday, March 13, 10:33 PM - Scale models
78750 Mareil-Marly
15 €

Trains  0 Wagon voiture LR jep jouets tole à restaurer
+3

Trains 0 Wagon voiture LR jep jouets tole à restaurer

Wednesday, March 11, 10:33 PM - Scale models
94420 Le Plessis-Trévise
95 €


GRANDE Auto FIAT DINO FERRARI Voiture Filoguidée en tôle (Ma
+3

GRANDE Auto FIAT DINO FERRARI Voiture Filoguidée en tôle (Ma

Thursday, March 5, 10:32 PM - Scale models
85300 Challans
120 €

Volkswagen VW tôle à friction boite d'origine original box m
+3

Volkswagen VW tôle à friction boite d'origine original box m

Friday, February 21, 10:32 PM - Scale models
16100 Boutiers-Saint-Trojan
130 €

Jouet ancien - Jeep militaire en tôle
+3

Jouet ancien - Jeep militaire en tôle

Monday, February 17, 10:32 PM - Scale models
31500 Toulouse
45 €

Lot jouet ancien en tole voiture jeep korea 4x4 giodi joustr
+3

Lot jouet ancien en tole voiture jeep korea 4x4 giodi joustr

Sunday, February 16, 10:32 PM - Scale models
28120 Bailleau-le-Pin
19,82 €

Voiture de pompier ancienne en tôle TUCUMCARI
+3

Voiture de pompier ancienne en tôle TUCUMCARI

Tuesday, February 4, 10:32 PM - Scale models
27430 Andé
120 €

JEP/JdeP tunnel pliant à charnière en Tôle Ech O Réf 67-4 Ec
+3

JEP/JdeP tunnel pliant à charnière en Tôle Ech O Réf 67-4 Ec

Saturday, February 1, 10:31 PM - Scale models
06600 Antibes
15,90 €

Ancien jouet voiture bugatti des années 70
+3

Ancien jouet voiture bugatti des années 70

Friday, January 31, 10:31 PM - Scale models
76890 Tôtes
25 €