VINTAGE ANNEES 50 60 DESIGN, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Valet de chambre vintage marque reguitti
+3

Valet de chambre vintage marque reguitti

Saturday, November 20, 10:39 PM - Furniture
94160 Saint-Mandé
180 €
Secretaire buffet vintage 1950
+5

Secretaire buffet vintage 1950

Monday, January 1, 9:14 PM - Furniture
69400 Villefranche-sur-Saône
150 €
2 CHAISES repas Jacques HITIER à59€

2 CHAISES repas Jacques HITIER à59€

Wednesday, April 19, 5:02 AM - Furniture
34000 Montpellier
1 €
Chaise bistrot vintage

Chaise bistrot vintage

Monday, July 13, 2:23 PM - Furniture
75015 Paris
30 €
4 anciennes chaises Vintage Baumann
+2

4 anciennes chaises Vintage Baumann

Thursday, June 4, 11:08 AM - Furniture
39300 Champagnole
300 €

Enfilade Buffet vintage
+3

Enfilade Buffet vintage

Tuesday, March 17, 3:20 PM - Furniture
76110 Bretteville-du-Grand-Caux
350 €
2 Tabourets de bar état neuf
+2

2 Tabourets de bar état neuf

Sunday, August 17, 6:54 PM - Furniture
66130 Ille-sur-Têt
30 €
Commode vintage design scandinave 1950 1960
+3

Commode vintage design scandinave 1950 1960

Wednesday, July 23, 9:02 PM - Furniture
71300 Mary
150 €
Bureau vintage année 60
+3

Bureau vintage année 60

Friday, July 11, 9:56 PM - Furniture
69100 Villeurbanne
40 €
Table basse Design - Vintage - Années 50
+2

Table basse Design - Vintage - Années 50

Sunday, May 18, 10:22 PM - Furniture
21520 Les Goulles
79 €

2 chevets vintage design année 60/70
+3

2 chevets vintage design année 60/70

Thursday, May 8, 11:55 AM - Furniture
20243 San-Gavino-di-Fiumorbo
60 €
Bahut formica, design vintage, fabriqué en 1960
+3

Bahut formica, design vintage, fabriqué en 1960

Friday, April 11, 3:31 PM - Furniture
13014 Marseille
700 €
Canapé sofa banquette année 50 60 styl Jean ROYERE 3pla
+3

Canapé sofa banquette année 50 60 styl Jean ROYERE 3pla

Thursday, April 4, 10:36 PM - Furniture
09350 Sabarat
1 849 €
VINTAGE COMMODE RANGEMENT CHAUSSURES DES ANNEES 50/60
+3

VINTAGE COMMODE RANGEMENT CHAUSSURES DES ANNEES 50/60

Tuesday, November 27, 11:19 PM - Furniture
26270 Cliousclat
480 €
9 chaises écolier vintage
+3

9 chaises écolier vintage

Friday, March 23, 4:18 PM - Furniture
85670 Falleron
25 €

Bureau vintage+chaise style atelier année 50/60
+3

Bureau vintage+chaise style atelier année 50/60

Friday, March 23, 7:37 AM - Furniture
10130 Avreuil
150 €
Chaises Vintage et design 1950-1960 en bois RARES!
+3

Chaises Vintage et design 1950-1960 en bois RARES!

Sunday, March 11, 10:52 PM - Furniture
57590 Liocourt
110 €
Superbe table années 50/60
+3

Superbe table années 50/60

Monday, December 19, 11:53 PM - Furniture
85160 Saint-Jean-de-Monts
499 €
Coffee table designer suédois 1960
+3

Coffee table designer suédois 1960

Wednesday, November 30, 2:45 PM - Furniture
75016 Paris
620 €