VASE GRES SIGNE, Decoration

Some search filters are uncorrect:
Vase boule en grès, signé ERA FB, décor graphique noir
+3

Vase boule en grès, signé ERA FB, décor graphique noir

Friday, November 20, 10:31 PM - Decoration
61570 Montmerrei
40 €
BEAU VASE ARTISANAL H 25 cm CERAMIQUE GRES ART VINTAGE '80
+3

BEAU VASE ARTISANAL H 25 cm CERAMIQUE GRES ART VINTAGE '80

Saturday, November 7, 10:31 PM - Decoration
94000 Créteil
18 €
LOT POTERIES VASES POTS PICHETS GRES BASQUE
+3

LOT POTERIES VASES POTS PICHETS GRES BASQUE

Monday, April 20, 10:32 PM - Decoration
62150 Bajus
11,50 €
GRAND VASE MOTIF FLEURS FONF GRIS SIGNE ODILIO
+3

GRAND VASE MOTIF FLEURS FONF GRIS SIGNE ODILIO

Sunday, March 8, 10:34 PM - Decoration
78440 Brueil-en-Vexin
14,85 €
Carafe vase pichet CIBOURE basque 13,5 cm signé céramique
+8

Carafe vase pichet CIBOURE basque 13,5 cm signé céramique

Monday, February 27, 10:42 PM - Decoration
59640 Dunkerque
40 €

Lot de 2 vases en grès basque Cazalas
+2

Lot de 2 vases en grès basque Cazalas

Tuesday, August 18, 6:56 PM - Decoration
37000 Tours
60 €
RARE ET ANCIEN VASE MINIATURE EN GRES DE LONGWY
+2

RARE ET ANCIEN VASE MINIATURE EN GRES DE LONGWY

Thursday, June 5, 11:28 PM - Decoration
02200 Pommiers
20 €
Vase de CIBOURE signé  LE  CORRONE    R.F.  de 20 cm.
+3

Vase de CIBOURE signé LE CORRONE R.F. de 20 cm.

Thursday, April 4, 10:37 PM - Decoration
16240 Empuré
250 €
Céramiques faience française signer
+3

Céramiques faience française signer

Friday, March 23, 3:01 PM - Decoration
09460 Artigues
1 €
Vase à deux anses en grès signé Métenier
+3

Vase à deux anses en grès signé Métenier

Monday, March 12, 8:58 AM - Decoration
39800 Abergement-le-Petit
75 €