VASE CERAMIQUE VINTAGE SIGNE

Some search filters are uncorrect:
BEAU VASE ARTISANAL H 25 cm CERAMIQUE GRES ART VINTAGE '80
+3

BEAU VASE ARTISANAL H 25 cm CERAMIQUE GRES ART VINTAGE '80

Saturday, October 10, 10:31 PM - Decoration
94000 Créteil
18 €
Vase en poterie élancé et haut de Bay West - Allemagne 663-3
+3

Vase en poterie élancé et haut de Bay West - Allemagne 663-3

Thursday, October 1, 10:32 PM - Decoration
75001 Paris
31 €
Militaria épaulettes écussons anciens années 30
+2

Militaria épaulettes écussons anciens années 30

Monday, September 28, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
15,12 €
Grand VASE en forme de PICHET H 44 cm signé SCHEURICH KERAMI
+3

Grand VASE en forme de PICHET H 44 cm signé SCHEURICH KERAMI

Wednesday, September 23, 10:33 PM - Decoration
89290 Augy
35 €
Anciens fusils à ressort soldat de plomb (fonctionne)
+3

Anciens fusils à ressort soldat de plomb (fonctionne)

Monday, September 14, 10:32 PM - Games - Toys
18,27 €
Vase provençal Vallauris orange à cigale décor peint à la ma
+3

Vase provençal Vallauris orange à cigale décor peint à la ma

Friday, August 21, 10:35 PM - Decoration
31000 Toulouse
60 €
Ancien tigre en plomb fauve savane jungle Afrique Chasse
+3

Ancien tigre en plomb fauve savane jungle Afrique Chasse

Monday, July 6, 10:32 PM - Games - Toys
14,40 €
Militaria épaulettes écussons anciens Années 30 Armoiries In
+2

Militaria épaulettes écussons anciens Années 30 Armoiries In

Thursday, June 25, 12:51 PM - Collection - Antique - Art
29,74 €
Vase design en céramique noir à décor géométrique. Céramique
+3

Vase design en céramique noir à décor géométrique. Céramique

Saturday, June 20, 10:34 PM - Decoration
09000 Foix
80 €
Ancien Casque de Sapeur Pompier de Tours Petit Collin
+3

Ancien Casque de Sapeur Pompier de Tours Petit Collin

Friday, May 22, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
37000 Tours
49 €

Ancien Chien de Chasse à l'arrêt en plomb (à courre chasseur
+3

Ancien Chien de Chasse à l'arrêt en plomb (à courre chasseur

Friday, March 27, 10:33 PM - Games - Toys
18 €
Ancienne autruche en plomb
+3

Ancienne autruche en plomb

Thursday, March 5, 10:32 PM - Games - Toys
24 €
Soldat de plomb jouet ancien
+3

Soldat de plomb jouet ancien

Thursday, February 27, 10:33 PM - Games - Toys
10,80 €
Bague en Argent Harley Biker Davidson Tête de Mort Rock'N Ro
+3

Bague en Argent Harley Biker Davidson Tête de Mort Rock'N Ro

Wednesday, February 12, 10:04 AM - Jewelry & Watches
37000 Tours
26,55 €
Petrol Lighter Briquet Essence Vintage Camel
+3

Petrol Lighter Briquet Essence Vintage Camel

Sunday, February 9, 9:26 AM - Collection - Antique - Art
13,05 €
Vase Ancien Rectangle Céramique Émaillée Decor Oiseaux Signé
+3

Vase Ancien Rectangle Céramique Émaillée Decor Oiseaux Signé

Tuesday, December 10, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
10600 La Chapelle-Saint-Luc
59,90 €
Vase céramique émaillée années 50 retro vintage
+5

Vase céramique émaillée années 50 retro vintage

Tuesday, October 3, 5:55 PM - Decoration
59640 Dunkerque
30 €
VASE VALLAURIS soliflore céramique vintage retro
+10

VASE VALLAURIS soliflore céramique vintage retro

Tuesday, December 6, 2:50 PM - Decoration
59640 Dunkerque
20 €
VASE Céramique ACCOLAY années 50 60 vintage
+3

VASE Céramique ACCOLAY années 50 60 vintage

Tuesday, August 2, 3:28 PM - Collection - Antique - Art
59640 Dunkerque
30 €