Une Trés Belle Pendule Ancienne En Bronze

Some search filters are uncorrect:
Pendule En Bronze Doré Au Mercure - Gilt Bronze Mercury Cloc
+3

Pendule En Bronze Doré Au Mercure - Gilt Bronze Mercury Cloc

Friday, July 2, 10:37 PM - Collection - Antique - Art
41100 Saint-Ouen
5 500 €
ANCIEN BALANCIER POUR PENDULE PORTIQUE EMPIRE BRONZE XIXe CL
+3

ANCIEN BALANCIER POUR PENDULE PORTIQUE EMPIRE BRONZE XIXe CL

Saturday, May 15, 10:53 PM - Decoration
16800 Soyaux
75 €
Pendule mythologique en bronze doré PSYCHE ouvrant la boite
+3

Pendule mythologique en bronze doré PSYCHE ouvrant la boite

Wednesday, November 25, 10:52 PM - Decoration
31000 Toulouse
1 450 €
ANCIENNE HORLOGE PENDULE EMPIRE en BRONZE TAROT
+6

ANCIENNE HORLOGE PENDULE EMPIRE en BRONZE TAROT

Wednesday, November 13, 12:33 AM - Decoration
06000 Nice
700 €
Pendule ancienne
+3

Pendule ancienne

Friday, April 3, 11:01 PM - Decoration
57640 Saint-Hubert
180 €

Pendule-horloge de cheminée, napoléonnienne,marbre noir

Pendule-horloge de cheminée, napoléonnienne,marbre noir

Saturday, August 23, 6:28 PM - Decoration
59122 Rexpoëde
350 €
SUPERBE HORLOGE PENDULE TYPE CARTEL EN BRONZE XIXème
+3

SUPERBE HORLOGE PENDULE TYPE CARTEL EN BRONZE XIXème

Saturday, August 9, 9:49 AM - Decoration
74270 Marlioz
695 €
Pendule de bureau ancienne en bronze
+3

Pendule de bureau ancienne en bronze

Friday, February 21, 8:26 PM - Collection - Antique - Art
29500 Ergué-Gabéric
78 €
JOLIE PENDULE HORLOGE EN BRONZE AVEC PORCELAINE XIXème
+3

JOLIE PENDULE HORLOGE EN BRONZE AVEC PORCELAINE XIXème

Tuesday, November 27, 11:40 PM - Decoration
33840 Lerm-et-Musset
595 €
ANCIEN PENDULE-STATUEsignéeMOREAU-MARBRE-Nap III

ANCIEN PENDULE-STATUEsignéeMOREAU-MARBRE-Nap III

Friday, July 27, 4:22 PM - Jewelry & Watches
21200 Vignoles
390 €
Pendule ancienne style Napoléon III
+3

Pendule ancienne style Napoléon III

Friday, July 27, 9:42 AM - Collection - Antique - Art
41370 Roches
80 €
Pendule et candelabres ancien
+3

Pendule et candelabres ancien

Monday, March 12, 1:01 AM - Collection - Antique - Art
14430 Beuvron-en-Auge
380 €