Table Formica 2 Tiroirs 2 Rallonges

Some search filters are uncorrect:

Table et chaises en Formica
+3

Table et chaises en Formica

Tuesday, September 24, 10:31 PM - Furniture
75013 Paris
320 €

CHAISES DESSERTE TABLE FORMICA
+2

CHAISES DESSERTE TABLE FORMICA

Monday, August 12, 12:45 PM - Furniture
57450 Farschviller
180 €

Petite Table en formica vintage
+3

Petite Table en formica vintage

Thursday, May 30, 6:36 AM - Furniture
60000 Beauvais
60 €

Meubles à donner

Meubles à donner

Friday, July 24, 5:36 PM - Furniture
31400 Toulouse
10 €

Table et chaises en Formica

Table et chaises en Formica

Friday, October 24, 8:31 PM - Furniture
65700 Sombrun
200 €

Table de cuisine

Table de cuisine

Tuesday, August 19, 11:10 PM - Collection - Antique - Art
51800 Servon-Melzicourt
10 €

Table

Table

Friday, July 11, 9:51 PM - Furniture
97150 Saint-Martin
30 €

Buffet+table en formica jaune
+2

Buffet+table en formica jaune

Monday, June 23, 12:31 AM - Garden & Pool
61400 Feings
350 €

Table de cuisine formica
+3

Table de cuisine formica

Sunday, June 15, 6:52 PM - Furniture
61500 Belfonds
20 €

Table formica et ses chaises
+3

Table formica et ses chaises

Monday, May 12, 12:18 AM - Furniture
33460 Labarde
50 €

Buffet + table + chaises. formica
+3

Buffet + table + chaises. formica

Thursday, May 8, 12:39 PM - Garden & Pool
73170 Verthemex
100 €

Meuble en formica de couleur
+3

Meuble en formica de couleur

Thursday, May 8, 12:32 PM - Garden & Pool
38690 Le Grand-Lemps
250 €

Meubles de cuisine en formica, bon état
+3

Meubles de cuisine en formica, bon état

Sunday, March 16, 7:35 PM - Furniture
34150 Aniane
100 €

TABLE FORMICA MARRON
+3

TABLE FORMICA MARRON

Sunday, March 16, 7:20 PM - Furniture
67350 Dauendorf
50 €

Table de cuisine
+2

Table de cuisine

Sunday, February 2, 10:17 PM - Furniture
42140 Saint-Denis-sur-Coise
40 €

Table + 4 chaises en formica années 60
+2

Table + 4 chaises en formica années 60

Friday, June 7, 12:25 PM - Furniture
89480 Andryes
250 €

TABLE DE CUISINE EN FORMICA AVEC CHAISES
+3

TABLE DE CUISINE EN FORMICA AVEC CHAISES

Friday, May 10, 12:59 AM - Furniture
13016 Marseille
70 €

TABLE FORMICA + 2 CHAISES

TABLE FORMICA + 2 CHAISES

Friday, July 27, 4:59 PM - Furniture
28160 Moulhard
50 €

Table et chaises 70's
+2

Table et chaises 70's

Friday, July 27, 4:19 PM - Furniture
63290 Limons
100 €

Table en formica et 2 chaises
+2

Table en formica et 2 chaises

Friday, July 27, 12:44 PM - Furniture
27170 Perriers-la-Campagne
40 €