TOM 10, Tableware

Some search filters are uncorrect:
Plat rond creux de service « BOHEMIA » made in czechoslovaki
+3

Plat rond creux de service « BOHEMIA » made in czechoslovaki

Saturday, January 16, 10:48 PM - Tableware
36110 Bretagne
16 €
Service de vaisselle de table
+2

Service de vaisselle de table

Friday, January 15, 7:53 AM - Tableware
75001 Paris
200 €
Service à dessert inox massif Guy Degrenne
+3

Service à dessert inox massif Guy Degrenne

Friday, January 8, 10:31 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
20 €
Plat de service porcelaine ovale décors floraux «  BOHEMIA »
+3

Plat de service porcelaine ovale décors floraux «  BOHEMIA »

Friday, December 11, 10:30 PM - Tableware
36110 Bretagne
25 €
Coffret tout en un ! LE VIN ( livre – tire bouchon – bouchon
+3

Coffret tout en un ! LE VIN ( livre – tire bouchon – bouchon

Thursday, November 26, 10:31 PM - Tableware
36110 Bretagne
13,85 €
Livre De La Cave Solar 1985 Collectif Journal a Vin Oenologi
+3

Livre De La Cave Solar 1985 Collectif Journal a Vin Oenologi

Thursday, October 22, 10:30 PM - Tableware
61190 Autheuil
9 €
Lot de 6 assiettes faïence creuse liseré vert avec fleur ble
+3

Lot de 6 assiettes faïence creuse liseré vert avec fleur ble

Friday, October 16, 10:30 PM - Tableware
36110 Bretagne
32 €
Plateau plastique Villeroy&Boch fruits 47x29cm
+2

Plateau plastique Villeroy&Boch fruits 47x29cm

Thursday, October 15, 10:31 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
16 €
Set de 6 coquetiers en bois avec support de rangement
+2

Set de 6 coquetiers en bois avec support de rangement

Sunday, October 11, 10:31 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
19 €

Plat compartimenté en verre ovale
+2

Plat compartimenté en verre ovale

Sunday, October 11, 10:31 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
14 €
49 couverts Northland stainless Japan
+3

49 couverts Northland stainless Japan

Friday, October 2, 10:33 PM - Tableware
36110 Bretagne
60 €
6 assiettes plates en porcelaine « CONFETTIS » diamètre 26 c
+3

6 assiettes plates en porcelaine « CONFETTIS » diamètre 26 c

Thursday, September 10, 10:30 PM - Tableware
36110 Bretagne
30 €
9 coupelles blanches Huilor Dulcine, bords festonnés
+3

9 coupelles blanches Huilor Dulcine, bords festonnés

Wednesday, September 9, 10:33 PM - Tableware
71350 Écuelles
17 €
Porte bouteille en osier 1 anse 1 anneau
+2

Porte bouteille en osier 1 anse 1 anneau

Saturday, September 5, 10:35 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
10 €
Saladier rond Arcopal blanc décor fruits
+2

Saladier rond Arcopal blanc décor fruits

Friday, July 31, 10:32 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
11 €
3 bols avec anses en céramique Sarreguemines
+2

3 bols avec anses en céramique Sarreguemines

Wednesday, July 29, 10:31 PM - Tableware
57740 Longeville-lès-Saint-Avold
12 €
5 assiettes à fondue en faïence de GIEN AUBECQ made in Franc
+3

5 assiettes à fondue en faïence de GIEN AUBECQ made in Franc

Sunday, July 26, 10:30 PM - Tableware
36110 Bretagne
22 €