Service Porcelaine De Limoges Decorateur M D

Some search filters are uncorrect:
PARTIE D UN SERVICE A CAFÉ DÉCOR FLORAL
+5

PARTIE D UN SERVICE A CAFÉ DÉCOR FLORAL

Yesterday 6:20 PM - Tableware
91100 Corbeil-Essonnes
20 €
Superbe ancienne dînette de poupée porcelaine(Limoges?) 17 p
+3

Superbe ancienne dînette de poupée porcelaine(Limoges?) 17 p

Thursday, January 21, 10:30 PM - Games - Toys
08000 Charleville-Mézières
75 €
Plats de services en porcelaine de Limoge
+3

Plats de services en porcelaine de Limoge

Tuesday, January 19, 3:34 PM - Decoration
94800 Villejuif
35 €
Service à Café en porcelaine de Limoges
+3

Service à Café en porcelaine de Limoges

Sunday, January 17, 10:31 PM - Tableware
89500 Villeneuve-sur-Yonne
45 €
SERVICE A CHOCOLAT DEJEUNER GENEVIEVE LETHU PORCELAINE MADE
+3

SERVICE A CHOCOLAT DEJEUNER GENEVIEVE LETHU PORCELAINE MADE

Thursday, January 14, 11:01 PM - Tableware
13001 Marseille
34,90 €
Superbe service à café 10 Tasses Porcelaine de Limoges  Char
+3

Superbe service à café 10 Tasses Porcelaine de Limoges Char

Wednesday, January 6, 10:42 PM - Tableware
80136 Rivery
120 €
ANCIEN CENDRIER OU COUPELLE PUBLICITAIRE BP ROLLS ROYCE 1913
+2

ANCIEN CENDRIER OU COUPELLE PUBLICITAIRE BP ROLLS ROYCE 1913

Friday, December 25, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
90200 Giromagny
11,40 €
SERVICE A CAFE/THE EN PORCELAINE 30-40 DECOR FLEURI REHAUSSE
+3

SERVICE A CAFE/THE EN PORCELAINE 30-40 DECOR FLEURI REHAUSSE

Wednesday, December 23, 10:31 PM - Tableware
13001 Marseille
45 €
Service de table porcelaine
+3

Service de table porcelaine

Tuesday, November 17, 11:02 PM - Tableware
17610 Chaniers
150 €
Service a café Limoge Art déco. Décor de fleurs bleu et gris
+3

Service a café Limoge Art déco. Décor de fleurs bleu et gris

Saturday, November 14, 10:31 PM - Tableware
94550 Chevilly-Larue
140 €
(B) Rare : Philippe DESHOULIERES plat + 12 assiettes : Spitf
+3

(B) Rare : Philippe DESHOULIERES plat + 12 assiettes : Spitf

Wednesday, October 21, 10:47 PM - Collection - Antique - Art
14360 Trouville-sur-Mer
550 €

Plateau Ancien Plateau  Porcelaine d'Oiseaux Limoges France
+3

Plateau Ancien Plateau Porcelaine d'Oiseaux Limoges France

Wednesday, September 16, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
45000 Orléans
80 €
SERVICE COQUETIER,diabolo,SERVITEUR OEUFS porcelaine LIMOGES
+3

SERVICE COQUETIER,diabolo,SERVITEUR OEUFS porcelaine LIMOGES

Saturday, September 5, 10:33 PM - Tableware
58400 La Charité-sur-Loire
65,95 €
SERVICE à DESSERT en Porcelaine de Carl TIELSCH / Dresden. I
+3

SERVICE à DESSERT en Porcelaine de Carl TIELSCH / Dresden. I

Monday, August 31, 10:37 PM - Tableware
60200 Compiègne
380 €
Service a Moka en Porcelaine de Limoge "Luce"
+3

Service a Moka en Porcelaine de Limoge "Luce"

Saturday, July 4, 10:33 PM - Tableware
59153 Grand-Fort-Philippe
80 €
6 ancien tasses litron service à café vintage Porcelaine SD
+3

6 ancien tasses litron service à café vintage Porcelaine SD

Tuesday, June 16, 2:19 PM - Tableware
01140 Garnerans
15 €
Joli service porcelaine de Limoges
+4

Joli service porcelaine de Limoges

Sunday, June 7, 3:39 AM - Tableware
69110 Sainte-Foy-lès-Lyon
120 €
Service vaisselle complet ancien Porcelaine LIMOGES
+3

Service vaisselle complet ancien Porcelaine LIMOGES

Wednesday, May 13, 10:33 PM - Tableware
69380 Lissieu
200 €
Antique tee/coffee service porcelain Limoges France12 pieces
+3

Antique tee/coffee service porcelain Limoges France12 pieces

Wednesday, March 18, 10:32 PM - Tableware
70120 La Rochelle
99 €