Service Porcelaine De Limoges M D, Tableware

Some search filters are uncorrect:

Service à café véritable porcelaine de Limoges
+2

Service à café véritable porcelaine de Limoges

Wednesday, April 10, 7:34 PM - Tableware
62580 Thélus
80 €

Sevice de table
+3

Sevice de table

Wednesday, February 13, 2:20 PM - Tableware
14150 Ouistreham
700 €

Service a gateaux
+2

Service a gateaux

Monday, January 7, 10:30 PM - Tableware
86110 Mirebeau
30 €

SERVICE PETITES ASSIETTES DEGUSTATION CREUSES - 6 PIECES - P
+2

SERVICE PETITES ASSIETTES DEGUSTATION CREUSES - 6 PIECES - P

Monday, December 31, 10:30 PM - Tableware
38640 Claix
39 €

Pot A Lait Et Sucrier En Porcelaine De Limoges Estampillée V
+3

Pot A Lait Et Sucrier En Porcelaine De Limoges Estampillée V

Thursday, December 13, 3:23 AM - Tableware
34070 Montpellier
25 €

Service à condiment  Sel/poivre/ moutarde en porcelaine de L
+3

Service à condiment Sel/poivre/ moutarde en porcelaine de L

Tuesday, December 11, 10:30 PM - Tableware
77400 Carnetin
20 €

Service de table "porcelaine de Limoge ancien"
+2

Service de table "porcelaine de Limoge ancien"

Friday, July 20, 7:16 AM - Tableware
59600 Maubeuge
200 €

Service en Porcelaine de Limoges "Vieux Rouen" signé Coquet
+8

Service en Porcelaine de Limoges "Vieux Rouen" signé Coquet

Monday, April 9, 10:51 PM - Tableware
31390 Carbonne
370 €

SERVICE PORCELAINE DE LIMOGES SALMON
+18

SERVICE PORCELAINE DE LIMOGES SALMON

Sunday, October 1, 11:32 AM - Tableware
34970 Lattes
500 €

Service de table en porcelaine de Limoges unic
+3

Service de table en porcelaine de Limoges unic

Thursday, September 14, 5:40 PM - Tableware
27930 Le Boulay-Morin
1 €

Bernardaud service café porcelaine Saint Saens

Bernardaud service café porcelaine Saint Saens

Monday, July 10, 6:21 PM - Tableware
77400 Saint-Thibault-des-Vignes
169 €

Limoges Les Maîtres Porcelainiers  Limougeaud Rose Pompadour
+13

Limoges Les Maîtres Porcelainiers Limougeaud Rose Pompadour

Friday, June 16, 5:30 PM - Tableware
77120 Coulommiers
500 €

SERVICE DE TABLE PORCELAINE DE LIM(ANCIENNE FABRIQUE ROYALE)
+10

SERVICE DE TABLE PORCELAINE DE LIM(ANCIENNE FABRIQUE ROYALE)

Monday, April 10, 9:10 PM - Tableware
92380 Garches
200 €

SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE LIMOGES MARQUE LANTERNIER
+4

SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE LIMOGES MARQUE LANTERNIER

Saturday, February 25, 12:03 PM - Tableware
91480 Quincy-sous-Sénart
300 €

Service porcelaine de limoge
+3

Service porcelaine de limoge

Friday, February 10, 3:47 PM - Tableware
78390 Bois-d'Arcy
2 000 €

Service à café Raynaud
+3

Service à café Raynaud

Sunday, December 18, 10:08 AM - Tableware
33200 Bordeaux
100 €

Service à dessert porcelaine P.D.
+3

Service à dessert porcelaine P.D.

Monday, November 7, 10:54 AM - Tableware
16100 Cognac
70 €

Service porcelaine
+3

Service porcelaine

Thursday, November 3, 6:29 PM - Tableware
86130 Saint-Georges-lès-Baillargeaux
45 €

Service  Porcelaine de limoge
+2

Service Porcelaine de limoge

Monday, September 19, 10:47 AM - Tableware
59290 Wasquehal
100 €

Porcelaine fine de limoge  bleu de france
+2

Porcelaine fine de limoge bleu de france

Sunday, May 15, 11:43 AM - Tableware
85000 La Roche-sur-Yon
600 €