Service À Découper Manche Argent Poinçon

Some search filters are uncorrect:
*** JOLI SERVICE À DÉCOUPER ET MANCHE À GIGOT EN ARGENT MASS
+3

*** JOLI SERVICE À DÉCOUPER ET MANCHE À GIGOT EN ARGENT MASS

Thursday, November 26, 10:31 PM - Tableware
75001 Paris
120 €
Service à découper gigot manche argent poinçon Minerve
+3

Service à découper gigot manche argent poinçon Minerve

Saturday, November 21, 6:33 AM - Tableware
63000 Clermont-Ferrand
30 €
Modèle Coquille SERVICE à DECOUPER FELIX FRERES Orfèvres Tou

Modèle Coquille SERVICE à DECOUPER FELIX FRERES Orfèvres Tou

Thursday, November 19, 11:02 PM - Tableware
47190 Aiguillon
21 €
*** JOLI SERVICE À DÉCOUPER ET MANCHE À GIGOT EN ARGENT MASS
+3

*** JOLI SERVICE À DÉCOUPER ET MANCHE À GIGOT EN ARGENT MASS

Saturday, November 7, 10:31 PM - Tableware
75001 Paris
120 €
Ancien Service à découper Tête de Minerve 1er Titre Argent 9
+3

Ancien Service à découper Tête de Minerve 1er Titre Argent 9

Tuesday, September 29, 10:33 PM - Tableware
83136 Forcalqueiret
50 €
Service à découper ancien en argent fourré Minerve Louis XV
+3

Service à découper ancien en argent fourré Minerve Louis XV

Monday, September 28, 10:34 PM - Tableware
17138 Saint-Xandre
25 €
SERVICE A DÉCOUPER ET MANCHE À GIGOT 3 pièces poinçon MINERV
+3

SERVICE A DÉCOUPER ET MANCHE À GIGOT 3 pièces poinçon MINERV

Sunday, September 20, 10:33 PM - Tableware
95110 Sannois
50 €

Service à découper, couteau fourchette,argent massif et acie
+3

Service à découper, couteau fourchette,argent massif et acie

Saturday, May 23, 10:33 PM - Tableware
71100 Chalon-sur-Saône
95 €
Superbe set 3 pièces de service gravé en argent massif type
+3

Superbe set 3 pièces de service gravé en argent massif type

Tuesday, May 19, 10:32 PM - Tableware
83510 Lorgues
119,90 €
Très rare service à découper en argent martelé USA New-York
+3

Très rare service à découper en argent martelé USA New-York

Wednesday, May 13, 10:34 PM - Tableware
08600 Givet
250 €
CARDEILHAC : service à découper 3 pièces manches argent
+3

CARDEILHAC : service à découper 3 pièces manches argent

Wednesday, April 15, 10:32 PM - Tableware
65000 Tarbes
80 €
Service à découper Louis XV argent minerve
+3

Service à découper Louis XV argent minerve

Wednesday, September 3, 11:18 PM - Collection - Antique - Art
04330 Saint-Jacques
1 €
Menagere en argent massif
+3

Menagere en argent massif

Sunday, March 23, 10:00 PM - Collection - Antique - Art
10200 Ailleville
1 €
Service à découper (une fourchette et un couteau)

Service à découper (une fourchette et un couteau)

Monday, March 12, 10:25 AM - Tableware
74330 Sillingy
50 €