Sabots Bois Anciens

Some search filters are uncorrect:
Maison avec Ensemble Immobilier
+3

Maison avec Ensemble Immobilier

Wednesday, October 13, 4:06 AM - Real estate sales
03120 Arfeuilles
227 000 €
Vente maison rhone villefranche-sur-sa?ne
+3

Vente maison rhone villefranche-sur-sa?ne

Thursday, October 7, 10:55 PM - Real estate sales
69400 Villefranche-sur-Saône
825 000 €
Vente Maison traditionnelle 7 pièces
+3

Vente Maison traditionnelle 7 pièces

Wednesday, October 6, 10:53 PM - Real estate sales
69400 Arnas
825 000 €
Vente maison hautes pyrenees tarbes
+3

Vente maison hautes pyrenees tarbes

Sunday, October 3, 10:34 PM - Real estate sales
65000 Tarbes
275 000 €
Vente Maison/villa 4 pièces
+3

Vente Maison/villa 4 pièces

Sunday, October 3, 10:33 PM - Real estate sales
65000 Tarbes
275 000 €

Ancienne tabatière sabot art populaire deux ouvertures
+3

Ancienne tabatière sabot art populaire deux ouvertures

Saturday, October 2, 10:39 PM - Collection - Antique - Art
33600 Pessac
75 €
Table de ferme tyle Louis XV, à rallonges
+3

Table de ferme tyle Louis XV, à rallonges

Friday, October 1, 10:43 PM - Furniture
35350 La Gouesnière
350 €
Vide boutique antiquites brocante

Vide boutique antiquites brocante

Sunday, September 26, 1:34 PM - Collection - Antique - Art
36200 Argenton-sur-Creuse
1 €
Appartement F4 à rénover centre-ville -  SAINT-MIHIEL
+3

Appartement F4 à rénover centre-ville - SAINT-MIHIEL

Saturday, September 25, 10:40 PM - Real estate sales
55300 Ailly-sur-Meuse
38 000 €

Coiffeuse anciennes
+3

Coiffeuse anciennes

Monday, September 20, 10:48 PM - Furniture
75001 Paris
160 €
Petits Sabots anciens en bois Poupée
+3

Petits Sabots anciens en bois Poupée

Sunday, September 19, 10:52 PM - Games - Toys
69100 Villeurbanne
15 €
ANCIENS SABOTS BOIS Taille 28,5
+3

ANCIENS SABOTS BOIS Taille 28,5

Friday, September 17, 10:52 PM - Collection - Antique - Art
35000 Rennes
10 €
Ancien briquet Art Populaire, en bois sculpté forme sabot de
+3

Ancien briquet Art Populaire, en bois sculpté forme sabot de

Thursday, September 9, 10:46 PM - Collection - Antique - Art
45250 Briare
35 €

Superbe PIQUE AIGUILLES sabot ancien de 1948  - Bel article
+3

Superbe PIQUE AIGUILLES sabot ancien de 1948 - Bel article

Tuesday, September 7, 10:44 PM - Collection - Antique - Art
01600 Reyrieux
30 €
Vente maison vaucluse gordes
+3

Vente maison vaucluse gordes

Friday, September 3, 10:38 PM - Real estate sales
84220 Gordes
2 200 000 €
Ancien Couteau, knife L'alpin le sabot
+3

Ancien Couteau, knife L'alpin le sabot

Wednesday, August 25, 10:49 PM - Collection - Antique - Art
45000 Orléans
59 €
Petits sabots anciens pour enfant
+3

Petits sabots anciens pour enfant

Thursday, August 19, 10:44 PM - Collection - Antique - Art
34850 Pinet
12 €