SUCRIER ETAIN, Home & Garden

Some search filters are uncorrect:
Vase Sucrier Ancienne Boîte à Sucrier Sangliers France Antiq
+3

Vase Sucrier Ancienne Boîte à Sucrier Sangliers France Antiq

Thursday, September 2, 10:43 PM - Tableware
45000 Orléans
70 €
Service à thé en étain brillant -Royal Sélangor
+3

Service à thé en étain brillant -Royal Sélangor

Monday, July 19, 10:40 PM - Tableware
27350 Étréville
180 €
Bonbonnière/sucrier
+3

Bonbonnière/sucrier

Thursday, May 13, 10:40 PM - Decoration
10150 Vailly
20 €

Sucrier en étain  ( étains du manoir )
+3

Sucrier en étain ( étains du manoir )

Thursday, May 13, 10:39 PM - Tableware
02100 Saint-Quentin
12 €
SUCRIER verre et étain
+2

SUCRIER verre et étain

Monday, February 8, 10:46 PM - Tableware
81000 Albi
15 €
Service à café ou thé en étain et palissandre - ART DECO -
+2

Service à café ou thé en étain et palissandre - ART DECO -

Friday, December 11, 10:32 PM - Tableware
54370 Arracourt
87 €

Service thé /café étain du Manoir

Service thé /café étain du Manoir

Monday, October 5, 4:54 PM - Tableware
44110 Châteaubriant
120 €
SERVICE A CAFE EN ETAIN 5 PIECES
+3

SERVICE A CAFE EN ETAIN 5 PIECES

Tuesday, September 22, 10:33 PM - Tableware
75001 Paris
100 €
SUCRIER ANCIEN DECO PATINE

SUCRIER ANCIEN DECO PATINE

Tuesday, November 11, 10:37 PM - Decoration
69230 Saint-Genis-Laval
26 €
Ensemble sucrier et pot à lait en étain
+3

Ensemble sucrier et pot à lait en étain

Monday, March 17, 12:10 AM - Decoration
39380 Chissey-sur-Loue
10 €
Service à café en étain
+2

Service à café en étain

Friday, March 23, 3:40 AM - Tableware
54480 Bertrambois
100 €