SUCRIER ETAIN, Home & Garden

Some search filters are uncorrect:
Service thé /café étain du Manoir

Service thé /café étain du Manoir

Monday, October 5, 4:54 PM - Tableware
44110 Châteaubriant
120 €
SERVICE A CAFE EN ETAIN 5 PIECES
+3

SERVICE A CAFE EN ETAIN 5 PIECES

Tuesday, September 22, 10:33 PM - Tableware
75001 Paris
120 €
SUCRIER, BONBONNIÈRE + couvercle - ÉTAIN / TIN/ Zinn - BANGK

SUCRIER, BONBONNIÈRE + couvercle - ÉTAIN / TIN/ Zinn - BANGK

Wednesday, September 9, 10:33 PM - Tableware
62170 Aix-en-Issart
15 €
SUCRIER EN ETAIN
+3

SUCRIER EN ETAIN

Thursday, August 27, 10:35 PM - Tableware
13820 Ensuès-la-Redonne
10 €
Sucrier en étain
+3

Sucrier en étain

Monday, August 17, 10:34 PM - Tableware
62220 Carvin
20 €
Service à thé en étain brillant -Royal Sélangor
+3

Service à thé en étain brillant -Royal Sélangor

Wednesday, July 1, 10:33 PM - Tableware
27350 Étréville
180 €

SERVICE À CAFÉ ‘LES ÉTAINS DU MANOIR'/ French Pewter tea and
+3

SERVICE À CAFÉ ‘LES ÉTAINS DU MANOIR'/ French Pewter tea and

Friday, June 12, 10:32 PM - Tableware
44000 Nantes
65 €
Très beau service à thé  en étain
+3

Très beau service à thé en étain

Thursday, May 21, 10:32 PM - Tableware
92140 Clamart
80 €
Service a the en etain du manoir
+3

Service a the en etain du manoir

Wednesday, May 20, 10:32 PM - Tableware
38450 Vif
48 €
SUCRIER ANCIEN DECO PATINE

SUCRIER ANCIEN DECO PATINE

Tuesday, November 11, 10:37 PM - Decoration
69230 Saint-Genis-Laval
26 €
Ensemble sucrier et pot à lait en étain
+3

Ensemble sucrier et pot à lait en étain

Monday, March 17, 12:10 AM - Decoration
39380 Chissey-sur-Loue
10 €
Service à café en étain
+2

Service à café en étain

Friday, March 23, 3:40 AM - Tableware
54480 Bertrambois
100 €