Réparation Connecteur De Batterie, Telephony

Some search filters are uncorrect:
APPLE IPHONE 8 - GRIS - EXCELLENT ETAT MAIS SON HS - A REPAR

APPLE IPHONE 8 - GRIS - EXCELLENT ETAT MAIS SON HS - A REPAR

Tuesday, January 19, 10:53 PM - Telephony
31000 Toulouse
289,99 €
IPHONE 8 OR / GOLD - 256GO EXCELLENT ETAT MAIS NE DEMARRE PA

IPHONE 8 OR / GOLD - 256GO EXCELLENT ETAT MAIS NE DEMARRE PA

Monday, January 18, 10:31 PM - Telephony
31000 Toulouse
249,99 €
Sony Experia Z3 Compact écran cassé carte mère 100 % fonctio
+3

Sony Experia Z3 Compact écran cassé carte mère 100 % fonctio

Wednesday, January 6, 10:42 PM - Telephony
38130 Échirolles
35 €
Samsung Galaxy S9+ SM-G965F - 64 Go - Noir Carbone  (Désimlo
+3

Samsung Galaxy S9+ SM-G965F - 64 Go - Noir Carbone (Désimlo

Wednesday, December 16, 10:31 PM - Telephony
79150 Argenton-les-Vallées
268 €
Smartphone Nokia 3 - 16 Go - Noir mat (Dual SIM)
+3

Smartphone Nokia 3 - 16 Go - Noir mat (Dual SIM)

Friday, December 11, 10:31 PM - Telephony
10000 Troyes
70 €
Réparation toute marque smartphone tablette smartwatch porta
+3

Réparation toute marque smartphone tablette smartwatch porta

Friday, November 6, 10:31 PM - Telephony
68110 Illzach
20 €
Apple iPhone 6s - 16 Go - Gris Sidéral Pour pièces ou à répa
+3

Apple iPhone 6s - 16 Go - Gris Sidéral Pour pièces ou à répa

Monday, October 26, 10:33 PM - Telephony
06150 Cannes-la-Bocca
45 €

CARTE MERE SAMSUNG GALAXY S7 SM-G930F 32GB écritures orange
+3

CARTE MERE SAMSUNG GALAXY S7 SM-G930F 32GB écritures orange

Friday, October 9, 10:31 PM - Telephony
76000 Rouen
14 €
Reparation connecteur Batterie iphone 4S soudure repair cart

Reparation connecteur Batterie iphone 4S soudure repair cart

Thursday, March 12, 10:33 PM - Telephony
33000 Bordeaux
40 €
Réparation / Rachat de tous iphones (lire détail)
+3

Réparation / Rachat de tous iphones (lire détail)

Wednesday, February 26, 10:33 PM - Telephony
54000 Nancy
50 €
Lot d'iPhones bloqué par iCloud, pour pièces
+3

Lot d'iPhones bloqué par iCloud, pour pièces

Saturday, February 22, 10:33 PM - Telephony
56000 Vannes
300 €
Réparation Connecteur FPC Iphone 6s/6s+ Micro-soudure

Réparation Connecteur FPC Iphone 6s/6s+ Micro-soudure

Thursday, January 30, 10:32 PM - Telephony
25400 Audincourt
38 €