Projecteur Diapositive Kodak

Some search filters are uncorrect:
PROJECTEUR de diapositives  PLOCQ LANOX  (cousin du KODAK JU
+3

PROJECTEUR de diapositives PLOCQ LANOX (cousin du KODAK JU

Friday, October 15, 10:49 PM - Photo
94370 Sucy-en-Brie
19 €
Matériel pour diaporama, KODAK CAROUSEL
+3

Matériel pour diaporama, KODAK CAROUSEL

Tuesday, October 12, 10:48 PM - TV & Video
11700 La Redorte
200 €
Projecteur Kodak Senior 1 objectif Pierre Angénieux 100 1959
+3

Projecteur Kodak Senior 1 objectif Pierre Angénieux 100 1959

Thursday, October 7, 7:25 AM - Photo
84700 Sorgues
18 €
KODAK - Projecteur Diapositives Senior 1A / Vintage Projecto
+3

KODAK - Projecteur Diapositives Senior 1A / Vintage Projecto

Saturday, October 2, 10:39 PM - Photo
75001 Paris
150 €
TRES IMPORTANT LOT PROJECTEURS DIAPO + FONDUS + ACCESSOIRES
+3

TRES IMPORTANT LOT PROJECTEURS DIAPO + FONDUS + ACCESSOIRES

Friday, October 1, 10:43 PM - Photo
89500 Armeau
999 €

OBJECTIF KODAK RETINAR 35 MM POUR PROJECTEUR DE DIAPOSITIVE
+3

OBJECTIF KODAK RETINAR 35 MM POUR PROJECTEUR DE DIAPOSITIVE

Saturday, September 18, 10:57 PM - Photo
72800 Aubigné-Racan
59,95 €
OBJECTIF KODAK RETINAR 100 MM POUR PROJECTEUR DE DIAPOSITIVE
+3

OBJECTIF KODAK RETINAR 100 MM POUR PROJECTEUR DE DIAPOSITIVE

Sunday, September 12, 10:53 PM - Photo
72800 Aubigné-Racan
16,95 €
KODAK Kodakslide (projecteur de diapositives)
+3

KODAK Kodakslide (projecteur de diapositives)

Thursday, September 2, 10:43 PM - Photo
17100 Saintes
74,90 €
KODAK Retinamat
+3

KODAK Retinamat

Thursday, September 2, 10:43 PM - Photo
16500 Confolens
49 €

KODAK - Projecteur streamline Senior 2A vintage 1957 dans sa
+3

KODAK - Projecteur streamline Senior 2A vintage 1957 dans sa

Sunday, August 22, 10:46 PM - Photo
76330 Notre-Dame-de-Gravenchon
50 €
Kodak Projecteur Junior N 1 pour Diapositives avec boite et
+3

Kodak Projecteur Junior N 1 pour Diapositives avec boite et

Monday, August 9, 10:42 PM - Photo
59730 Beaurain
18 €
Projecteur de diapositive Kodak - EKTALITE 500 - complet - F
+3

Projecteur de diapositive Kodak - EKTALITE 500 - complet - F

Thursday, August 5, 10:40 PM - Photo
10000 Troyes
170 €
KODAK prise électrique pour projecteur diapositive photo pho
+3

KODAK prise électrique pour projecteur diapositive photo pho

Sunday, May 23, 10:40 PM - Photo
71500 Bantanges
15 €
Ancien Projecteur VISIOCOLOR - diapositives educatives (comp
+3

Ancien Projecteur VISIOCOLOR - diapositives educatives (comp

Thursday, February 4, 11:02 PM - Games - Toys
37000 Tours
90 €
OBJECTIF KODAK RETINAR 180 MM
+3

OBJECTIF KODAK RETINAR 180 MM

Wednesday, October 21, 10:48 PM - Photo
72800 Aubigné-Racan
19,95 €
Projecteur de diapositives
+3

Projecteur de diapositives

Sunday, March 11, 7:41 PM - Photo
68290 Bourbach-le-Bas
40 €