Projecteur Diapositive Kodak

Some search filters are uncorrect:



Projecteurs diapos KODAK S-AV 2000 et S-AV 2050

Projecteurs diapos KODAK S-AV 2000 et S-AV 2050

Friday, May 15, 7:16 AM - Photo
93800 Épinay-sur-Seine
80 €

Vintage Vintage Kodak Carousel 750H Slide Projector In Box
+3

Vintage Vintage Kodak Carousel 750H Slide Projector In Box

Thursday, May 14, 10:32 PM - Photo
75001 Paris
65 €

TRES IMPORTANT LOT PROJECTEURS DIAPO + FONDUS + ACCESSOIRES
+3

TRES IMPORTANT LOT PROJECTEURS DIAPO + FONDUS + ACCESSOIRES

Thursday, May 14, 10:32 PM - Photo
89500 Armeau
1 199 €

Projecteur SIMDA 3260 ALC + Objectif Raynox 90-180 f:2,8/3,0
+3

Projecteur SIMDA 3260 ALC + Objectif Raynox 90-180 f:2,8/3,0

Saturday, May 9, 10:32 PM - Photo
91200 Athis-Mons
195 €


PROJECTEUR KODAK Senior N2 DIAPOSITIVES Ancienne Visionneuse
+3

PROJECTEUR KODAK Senior N2 DIAPOSITIVES Ancienne Visionneuse

Wednesday, May 6, 10:32 PM - Photo
53190 La Dorée
40 €

Projecteur diapos
+2

Projecteur diapos

Friday, April 10, 10:32 PM - Photo
74160 Collonges-sous-Salève
90 €

Casier de rangement Kodak Carousel diamagazin
+2

Casier de rangement Kodak Carousel diamagazin

Wednesday, April 1, 5:33 PM - Photo
91600 Savigny-sur-Orge
10 €

Ancien PROJECTEUR DIAPOS KODAK SENIOR n° 1 complet, dans sa
+3

Ancien PROJECTEUR DIAPOS KODAK SENIOR n° 1 complet, dans sa

Wednesday, March 25, 10:41 PM - Photo
47600 Nérac
30 €

OBJECTIF 100 MM PROJECTEUR KODAK CAROUSEL S ET S-AV
+3

OBJECTIF 100 MM PROJECTEUR KODAK CAROUSEL S ET S-AV

Saturday, March 7, 10:52 PM - Photo
72800 Aubigné-Racan
19,95 €



Kodak Projection Ektanar 4-6 Inches f 3.5 Lens for Carousel
+3

Kodak Projection Ektanar 4-6 Inches f 3.5 Lens for Carousel

Tuesday, December 31, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
71500 Bantanges
25 €

Carroussel panier circulaire pour diapositives : état neuf,
+3

Carroussel panier circulaire pour diapositives : état neuf,

Monday, December 9, 10:32 PM - Photo
66000 Perpignan
12 €

Projecteur KODAK JUNIOR N°1 pour diapositives
+3

Projecteur KODAK JUNIOR N°1 pour diapositives

Wednesday, November 20, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
44220 Couëron
36 €


23 Carrousel  Kodak, plateau coulissant, panier, boîte range
+3

23 Carrousel  Kodak, plateau coulissant, panier, boîte range

Wednesday, October 23, 12:48 PM - Photo
69003 Lyon
13 €


Projecteur de diapositives KODAK Carousel S-AV 1010 VINTAGE
+2

Projecteur de diapositives KODAK Carousel S-AV 1010 VINTAGE

Tuesday, June 13, 2:25 PM - TV & Video
13002 Marseille
80 €

Projecteur de diapositives
+3

Projecteur de diapositives

Sunday, March 11, 7:41 PM - Photo
68290 Bourbach-le-Bas
40 €