Présentoir Hollywood

Some search filters are uncorrect:

LOT DE 192 DIAPOSITIVES VENANT DE PRESENTOIR AUX USA ANNEES
+3

LOT DE 192 DIAPOSITIVES VENANT DE PRESENTOIR AUX USA ANNEES

Wednesday, February 19, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
77111 Solers
16 €

Presentoir Hollywood Chewing Gum vintage
+3

Presentoir Hollywood Chewing Gum vintage

Monday, February 17, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
06100 Nice
20 €



ANCIEN PRESENTOIR DE MAGASIN, HOLLYWOOD ET MALABAR
+3

ANCIEN PRESENTOIR DE MAGASIN, HOLLYWOOD ET MALABAR

Thursday, November 28, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
38380 Saint-Pierre-de-Chartreuse
60 €

PRESENTOIR DE MAGASIN, BONBONS KREMA & HOLLYWOOD CHEWING GUM
+3

PRESENTOIR DE MAGASIN, BONBONS KREMA & HOLLYWOOD CHEWING GUM

Monday, November 25, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
81500 Ambres
110 €

Ancien présentoir Hollywood chewing-gum

Ancien présentoir Hollywood chewing-gum

Wednesday, November 20, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
83830 Callas
34,90 €


Présentoir et ramasse pièces pin-up Hollywood chewing-gum
+3

Présentoir et ramasse pièces pin-up Hollywood chewing-gum

Thursday, August 1, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
34300 Le Cap d'Agde
80 €

Présentoir Hollywood / Hollywood display 1950
+3

Présentoir Hollywood / Hollywood display 1950

Wednesday, May 22, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
33660 Camps-sur-l'Isle
100 €

Pub hollywood
+3

Pub hollywood

Friday, August 8, 9:22 PM - Collection - Antique - Art
62130 Pierremont
20 €

Distributeur ** HOLLYWOOD CHEWING GUM ** pin up
+3

Distributeur ** HOLLYWOOD CHEWING GUM ** pin up

Monday, July 21, 6:50 PM - Collection - Antique - Art
62400 Béthune
990 €

Présentoir/Distributeur HOLLYWOOD NEUF
+3

Présentoir/Distributeur HOLLYWOOD NEUF

Friday, July 27, 9:20 AM - Decoration
02160 Perles
85 €