Poupée Ancienne En Papier Maché

Some search filters are uncorrect:
POUPEE ANCIENNE  FRANCE
+3

POUPEE ANCIENNE FRANCE

Monday, September 14, 10:32 PM - Games - Toys
17100 Saintes
45 €
Petite poupée ancienne de bazar sortie grenier (30 cm)
+3

Petite poupée ancienne de bazar sortie grenier (30 cm)

Saturday, September 12, 10:33 PM - Games - Toys
94120 Fontenay-sous-Bois
12 €
Ancienne poupée
+3

Ancienne poupée

Sunday, September 6, 10:34 PM - Games - Toys
35160 Breteil
30 €
POUPEE FOLKLORIQUE ITALIENNE  VENISE
+2

POUPEE FOLKLORIQUE ITALIENNE VENISE

Friday, September 4, 10:37 PM - Games - Toys
21000 Dijon
8 €
Poupée ancienne tête cire et papier mâché , No Jumeau, Bru,
+3

Poupée ancienne tête cire et papier mâché , No Jumeau, Bru,

Friday, September 4, 10:37 PM - Games - Toys
75001 Paris
350 €
POUPÉE ANCIENNE TÊTE PORCELAINE JUMEAU N°9 AVEC SON TROUSSEA
+3

POUPÉE ANCIENNE TÊTE PORCELAINE JUMEAU N°9 AVEC SON TROUSSEA

Saturday, July 11, 10:32 PM - Games - Toys
89200 Avallon
1 280 €
ANCIENNE POUPEE FOLKLORIQUE POLONAISE LALKI REGIONALNE 18 cm

ANCIENNE POUPEE FOLKLORIQUE POLONAISE LALKI REGIONALNE 18 cm

Thursday, July 9, 10:32 PM - Games - Toys
71400 Autun
10 €
TRES ANCIENNE POUPEE DE MARIN / ANTIQUE SAILOR DOLL / TETE A
+3

TRES ANCIENNE POUPEE DE MARIN / ANTIQUE SAILOR DOLL / TETE A

Saturday, June 13, 10:37 PM - Games - Toys
50000 Saint-Lô
52 €
POUPEE ANCIENNE
+3

POUPEE ANCIENNE

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Games - Toys
76680 Ardouval
50 €
DEUX ANCIENNES TETES PLATES POUR POUPEE PAPIER MACHé ET CELL
+3

DEUX ANCIENNES TETES PLATES POUR POUPEE PAPIER MACHé ET CELL

Tuesday, May 19, 10:33 PM - Games - Toys
47190 Lagarrigue
30 €

Petite poupée ancienne tête papier mâché corps tissu bourré
+3

Petite poupée ancienne tête papier mâché corps tissu bourré

Monday, May 11, 10:32 PM - Games - Toys
91190 Gif-sur-Yvette
45 €
Livre ANTIQUITES & OBJETS D'ART - POUPEES ANCIENNES - Editio
+3

Livre ANTIQUITES & OBJETS D'ART - POUPEES ANCIENNES - Editio

Sunday, May 3, 10:33 PM - Games - Toys
67340 Ingwiller
8 €
POUPEE ANCIENNE TETE PORCELAINE KESTNER Moule 146 TAILLE 15
+3

POUPEE ANCIENNE TETE PORCELAINE KESTNER Moule 146 TAILLE 15

Thursday, April 23, 10:33 PM - Games - Toys
69001 Lyon
395 €
Couple de poupées anciennes Hollande
+3

Couple de poupées anciennes Hollande

Saturday, February 1, 10:33 PM - Games - Toys
41140 Thésée
30 €
Marionnettes papier mâché et tissus anciennes jouet haut 32
+3

Marionnettes papier mâché et tissus anciennes jouet haut 32

Saturday, January 11, 10:31 PM - Games - Toys
30140 Anduze
80 €
POUPEE Tête Porcelaine GERMANY N° 10/o ancienne
+3

POUPEE Tête Porcelaine GERMANY N° 10/o ancienne

Tuesday, January 7, 10:31 PM - Games - Toys
23190 Bellegarde-en-Marche
110 €
Poupée , poupon noir année 30 ancien!! Papier mâché!!!
+3

Poupée , poupon noir année 30 ancien!! Papier mâché!!!

Sunday, December 15, 10:41 PM - Games - Toys
72200 Bazouges-sur-le-Loir
30 €
POUPEE BAIGNEUR ANCIEN PAPIER MACHE CERAMIQUE SIGNE R-60. JU

POUPEE BAIGNEUR ANCIEN PAPIER MACHE CERAMIQUE SIGNE R-60. JU

Thursday, December 12, 10:39 PM - Games - Toys
49150 Baugé-en-Anjou
100 €
Poupée poupon baigneur antique antike Puppe doll Armand Mars
+3

Poupée poupon baigneur antique antike Puppe doll Armand Mars

Sunday, December 1, 10:33 PM - Games - Toys
75014 Paris
120 €