Plateau Métal Art Deco

Some search filters are uncorrect:

IMPORTANTE BAGUE TANK VINTAGE  Style ART DECO Pierre Violett
+3

IMPORTANTE BAGUE TANK VINTAGE Style ART DECO Pierre Violett

Sunday, February 23, 10:32 PM - Jewelry & Watches
25 €

Service hors d'oeuvre ART DECO
+2

Service hors d'oeuvre ART DECO

Monday, February 10, 8:25 AM - Tableware
26600 Tain-l'Hermitage
42 €

Table basse ronde blanc/chrome MERIDIAN
+3

Table basse ronde blanc/chrome MERIDIAN

Saturday, February 8, 10:32 PM - Furniture
189,99 €

** BAGUE ART DECO MODERNE OR JAUNE 750/000 et  DIAMANTS **
+2

** BAGUE ART DECO MODERNE OR JAUNE 750/000 et DIAMANTS **

Monday, February 3, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75009 Paris
490 €

Lot de métal argenté : plateau, pince à sucre, couverts, vas
+3

Lot de métal argenté : plateau, pince à sucre, couverts, vas

Saturday, February 1, 10:32 PM - Tableware
83000 Toulon
39,90 €

Ancien Etabli +Table + Chevet Métal Atelier/Loft suxn
+9

Ancien Etabli +Table + Chevet Métal Atelier/Loft suxn

Thursday, January 23, 3:11 PM - Furniture
38490 Les Abrets
250 €


Ancienne Table Jardin Métal Rectangulaire Pliante suxn
+8

Ancienne Table Jardin Métal Rectangulaire Pliante suxn

Thursday, January 23, 3:10 PM - Garden & Pool
38490 Les Abrets
150 €

LOT: 18 pièces de table en métal argenté, Art déco: Salière,
+3

LOT: 18 pièces de table en métal argenté, Art déco: Salière,

Wednesday, January 1, 10:34 PM - Tableware
44300 Nantes
50 €

SERVICE  THE - CAFE - LAIT SUR    PLATEAU  PERIODE ART DECO
+3

SERVICE THE - CAFE - LAIT SUR PLATEAU PERIODE ART DECO

Saturday, December 14, 10:35 PM - Tableware
78480 Verneuil-sur-Seine
590 €

Bague vintage rubis calibrés Or jaune Tank
+3

Bague vintage rubis calibrés Or jaune Tank

Friday, December 6, 8:52 AM - Jewelry & Watches
2 200 €

Bague Tutti Frutti Diamant Émeraude Rubis Saphir Or jaune /
+3

Bague Tutti Frutti Diamant Émeraude Rubis Saphir Or jaune /

Saturday, November 30, 10:35 PM - Jewelry & Watches
20 000 €



Plateau de Service Art Deco Métal Argenté
+3

Plateau de Service Art Deco Métal Argenté

Saturday, November 2, 10:34 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
65 €

PLATEAU VINTAGE MICKEY DISNEY OFFICIEL MINI RETRO DECO MAISO
+3

PLATEAU VINTAGE MICKEY DISNEY OFFICIEL MINI RETRO DECO MAISO

Friday, October 25, 10:41 PM - Tableware
06700 Saint-Laurent-du-Var
11 €

Servie à liqueur Art Déco - Plateau miroir 6 verres et une c
+3

Servie à liqueur Art Déco - Plateau miroir 6 verres et une c

Wednesday, October 23, 10:38 AM - Tableware
27430 Andé
99 €

GRAND PLATEAU ART DÉCO MÉTAL ARGENTÉ PRISES PALISSANDRE BLON
+3

GRAND PLATEAU ART DÉCO MÉTAL ARGENTÉ PRISES PALISSANDRE BLON

Friday, October 4, 10:31 PM - Tableware
19100 Brive-la-Gaillarde
185 €

FRIONNET FRANCOIS,  Ensemble de deux plateaux en métal argen
+3

FRIONNET FRANCOIS, Ensemble de deux plateaux en métal argen

Wednesday, September 11, 10:32 PM - Tableware
72600 Aillières-Beauvoir
90 €


BAGUE STYLE ART DECO. AVEC 1 TRES BELLE ONYX ORANGE, MARCASI

BAGUE STYLE ART DECO. AVEC 1 TRES BELLE ONYX ORANGE, MARCASI

Sunday, July 28, 10:32 PM - Jewelry & Watches
83130 La Garde
40,90 €

Piétement Pied de Table Basse Plateau Salon Fer Forgé Ronde
+3

Piétement Pied de Table Basse Plateau Salon Fer Forgé Ronde

Tuesday, July 16, 10:31 PM - Garden & Pool
30200 Bagnols-sur-Cèze
75 €