Plateau Métal Art Deco

Some search filters are uncorrect:
Ancien Etabli +Table + Chevet Métal Atelier/Loft suxn
+9

Ancien Etabli +Table + Chevet Métal Atelier/Loft suxn

Monday, August 3, 5:45 PM - Furniture
38490 Les Abrets
250 €
Ancienne Table Jardin Métal Rectangulaire Pliante suxn
+8

Ancienne Table Jardin Métal Rectangulaire Pliante suxn

Monday, August 3, 5:43 PM - Garden & Pool
38490 Les Abrets
150 €
Lampadaire Liseuse Tablette Chevet Bois Métal Nylon Vintage
+3

Lampadaire Liseuse Tablette Chevet Bois Métal Nylon Vintage

Sunday, July 19, 10:32 PM - Decoration
30200 Bagnols-sur-Cèze
135 €
Plateau de Service Art Deco Métal Argenté
+3

Plateau de Service Art Deco Métal Argenté

Monday, June 22, 5:07 PM - Tableware
69100 Villeurbanne
30 €
FRIONNET FRANCOIS,  Ensemble de deux plateaux en métal argen
+3

FRIONNET FRANCOIS, Ensemble de deux plateaux en métal argen

Tuesday, June 2, 8:11 AM - Tableware
72600 Aillières-Beauvoir
68 €
Plateau à Apéritif Hors d'œuvres Métal Argenté et Verre Art
+3

Plateau à Apéritif Hors d'œuvres Métal Argenté et Verre Art

Friday, April 3, 10:32 PM - Tableware
38780 Eyzin-Pinet
80 €
Service hors d'oeuvre ART DECO
+2

Service hors d'oeuvre ART DECO

Friday, March 6, 8:23 AM - Tableware
26600 Tain-l'Hermitage
42 €
Machine a ecrire Remington Brand Noiseless 7 Portable Excell
+3

Machine a ecrire Remington Brand Noiseless 7 Portable Excell

Wednesday, March 4, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
93410 Vaujours
140 €
Bague ancienne Art Deco 12 Diamants 1.40 carat en Platine 95
+3

Bague ancienne Art Deco 12 Diamants 1.40 carat en Platine 95

Monday, March 2, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
3 790 €
IMPORTANTE BAGUE TANK VINTAGE  Style ART DECO Pierre Violett
+3

IMPORTANTE BAGUE TANK VINTAGE Style ART DECO Pierre Violett

Sunday, February 23, 10:32 PM - Jewelry & Watches
25 €
** BAGUE ART DECO MODERNE OR JAUNE 750/000 et  DIAMANTS **
+2

** BAGUE ART DECO MODERNE OR JAUNE 750/000 et DIAMANTS **

Monday, February 3, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
490 €

PLATEAU VINTAGE MICKEY DISNEY OFFICIEL MINI RETRO DECO MAISO
+3

PLATEAU VINTAGE MICKEY DISNEY OFFICIEL MINI RETRO DECO MAISO

Friday, October 25, 10:41 PM - Tableware
06700 Saint-Laurent-du-Var
11 €
GRAND PLATEAU ART DÉCO MÉTAL ARGENTÉ PRISES PALISSANDRE BLON
+3

GRAND PLATEAU ART DÉCO MÉTAL ARGENTÉ PRISES PALISSANDRE BLON

Friday, October 4, 10:31 PM - Tableware
19100 Brive-la-Gaillarde
185 €
Ancien plateau art deco verre émaillé vintage loft

Ancien plateau art deco verre émaillé vintage loft

Sunday, November 2, 7:44 PM - Collection - Antique - Art
80150 Brailly-Cornehotte
15 €
TABLE BASSE METAL ET CHENE
+3

TABLE BASSE METAL ET CHENE

Sunday, April 27, 12:30 PM - Furniture
21350 Thorey-sous-Charny
450 €
Table ART-DECO  en chêne pour 12 personnes minimum.

Table ART-DECO en chêne pour 12 personnes minimum.

Tuesday, April 1, 11:49 PM - Furniture
26510 Montferrand-la-Fare
350 €
SERVICE A THE CAFE METAL ARGENTE ERCUIS

SERVICE A THE CAFE METAL ARGENTE ERCUIS

Friday, June 7, 12:57 PM - Tableware
33780 Soulac-sur-Mer
250 €
Joli plateau ART DECO fer forgé décor roses  feuilles

Joli plateau ART DECO fer forgé décor roses feuilles

Saturday, February 2, 10:49 AM - Decoration
55200 Broussey-Raulecourt
45 €