Plateau Argenté Art Deco Ancien

Some search filters are uncorrect:
Rare Bague Tank Chevalière En Argent Saphir Art Deco Moderni
+3

Rare Bague Tank Chevalière En Argent Saphir Art Deco Moderni

Tuesday, August 4, 10:32 PM - Jewelry & Watches
81000 Albi
129,99 €
Plateau ancien Geomètrie de moderne plaqué argent France Ant
+3

Plateau ancien Geomètrie de moderne plaqué argent France Ant

Monday, August 3, 10:31 PM - Tableware
45000 Orléans
63 €
Belle bague ancienne en argent massif et pierre bleue Art De
+3

Belle bague ancienne en argent massif et pierre bleue Art De

Tuesday, July 28, 10:30 PM - Jewelry & Watches
13080 Aix-en-Provence
95 €
Jolie bague ancienne années 20, argent massif, pierre bleue
+3

Jolie bague ancienne années 20, argent massif, pierre bleue

Sunday, July 26, 10:33 PM - Jewelry & Watches
40150 Angresse
120 €
ART DECO ANCIENNE BAGUE TANK EN ARGENT MASSIF, BIJOU DE CREA
+3

ART DECO ANCIENNE BAGUE TANK EN ARGENT MASSIF, BIJOU DE CREA

Friday, July 10, 10:32 PM - Jewelry & Watches
55 €
BAGUE TANK ART DECO ANCIENNE Monture ARGENT Poinçon CRABE Se
+3

BAGUE TANK ART DECO ANCIENNE Monture ARGENT Poinçon CRABE Se

Friday, June 5, 10:31 PM - Jewelry & Watches
30000 Nîmes
150 €
Plateau à Apéritif Hors d'œuvres Métal Argenté et Verre Art
+3

Plateau à Apéritif Hors d'œuvres Métal Argenté et Verre Art

Friday, April 3, 10:32 PM - Tableware
38780 Eyzin-Pinet
80 €

Bague tank "noeud" ancienne en argent massif et strass Art D
+3

Bague tank "noeud" ancienne en argent massif et strass Art D

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Jewelry & Watches
13080 Aix-en-Provence
95 €
ANCIENNE BAGUE BANDEAU ART DECO Pavèes de Pierres Blanches e
+3

ANCIENNE BAGUE BANDEAU ART DECO Pavèes de Pierres Blanches e

Monday, March 2, 10:32 PM - Jewelry & Watches
30000 Nîmes
90 €
** BAGUE ART DECO MODERNE OR JAUNE 750/000 et  DIAMANTS **
+2

** BAGUE ART DECO MODERNE OR JAUNE 750/000 et DIAMANTS **

Monday, February 3, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
490 €
Magnifique ancienne bague Tang en argent massif  925
+3

Magnifique ancienne bague Tang en argent massif 925

Tuesday, January 14, 10:32 PM - Jewelry & Watches
63122 Ceyrat
34 €
Très belle ancienne bague argent massif et pierre bleue Art
+3

Très belle ancienne bague argent massif et pierre bleue Art

Saturday, December 14, 10:33 PM - Jewelry & Watches
13100 Aix-en-Provence
95 €
Ancien plat de service plateau Art Déco plaqué argent
+3

Ancien plat de service plateau Art Déco plaqué argent

Friday, September 6, 10:32 PM - Tableware
61100 Aubusson
49,90 €