Plateau Argenté Art Deco Ancien

Some search filters are uncorrect:
SUPERBE plateau de service ovale métal argenté Ancien
+3

SUPERBE plateau de service ovale métal argenté Ancien

Sunday, January 10, 10:31 PM - Tableware
24000 Périgueux
80 €
Plat ancien plateau Fleurs de Modern argenté France Antique
+3

Plat ancien plateau Fleurs de Modern argenté France Antique

Monday, December 28, 10:30 PM - Tableware
45000 Orléans
90 €
Ravissant service à thé et café en métal argenté ancien ( an
+3

Ravissant service à thé et café en métal argenté ancien ( an

Friday, December 11, 10:32 PM - Tableware
31320 Vieille-Toulouse
149 €
Bague ancienne Art Déco argent et or 18 carats
+3

Bague ancienne Art Déco argent et or 18 carats

Monday, December 7, 10:46 PM - Jewelry & Watches
94240 L'Haÿ-les-Roses
160 €
ART DECO ANCIENNE BAGUE OR 14K ROSE, ARGENT MASSIF, VÉRITABL
+3

ART DECO ANCIENNE BAGUE OR 14K ROSE, ARGENT MASSIF, VÉRITABL

Thursday, November 26, 10:31 PM - Jewelry & Watches
135 €
BAGUE STYLE ART DECO. AVEC 1 TRES BELLE ONYX ORANGE, MARCASI

BAGUE STYLE ART DECO. AVEC 1 TRES BELLE ONYX ORANGE, MARCASI

Monday, November 2, 10:30 PM - Jewelry & Watches
48200 La Garde
40,90 €
Ancien service de 6 verres à liqueur-plateau- métal argenté-
+3

Ancien service de 6 verres à liqueur-plateau- métal argenté-

Saturday, September 5, 10:30 PM - Tableware
43200 Yssingeaux
24,90 €
BELLE BAGUE ANCIENNE ARGENT MARCASSITE - STYLE ART DECO - T5

BELLE BAGUE ANCIENNE ARGENT MARCASSITE - STYLE ART DECO - T5

Monday, August 24, 10:30 PM - Jewelry & Watches
13001 Marseille
50 €

Jolie bague ancienne en argent massif, marcassites et améthy
+3

Jolie bague ancienne en argent massif, marcassites et améthy

Sunday, August 23, 10:36 PM - Jewelry & Watches
40150 Angresse
130 €
Belle bague ancienne en argent massif et perles turquoises A
+3

Belle bague ancienne en argent massif et perles turquoises A

Sunday, August 9, 10:30 PM - Jewelry & Watches
13080 Aix-en-Provence
95 €
Plateau ancien Geomètrie de moderne plaqué argent France Ant
+3

Plateau ancien Geomètrie de moderne plaqué argent France Ant

Monday, August 3, 10:31 PM - Tableware
45000 Orléans
63 €
BAGUE TANK ART DECO ANCIENNE Monture ARGENT Poinçon CRABE Se
+3

BAGUE TANK ART DECO ANCIENNE Monture ARGENT Poinçon CRABE Se

Friday, June 5, 10:31 PM - Jewelry & Watches
30000 Nîmes
150 €
Plateau à Apéritif Hors d'œuvres Métal Argenté et Verre Art
+3

Plateau à Apéritif Hors d'œuvres Métal Argenté et Verre Art

Friday, April 3, 10:32 PM - Tableware
38780 Eyzin-Pinet
80 €
Bague tank "noeud" ancienne en argent massif et strass Art D
+3

Bague tank "noeud" ancienne en argent massif et strass Art D

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Jewelry & Watches
13080 Aix-en-Provence
95 €