Pendule Moreau

Some search filters are uncorrect:

Garniture de Cheminée (pendule + 2 bougeoirs)

Garniture de Cheminée (pendule + 2 bougeoirs)

Tuesday, February 26, 5:10 PM - Collection - Antique - Art
78910 Osmoy
800 €

Pendule avec statue auguste moreau et 2 vases
+4

Pendule avec statue auguste moreau et 2 vases

Sunday, October 29, 4:22 PM - Decoration
33930 Vendays-Montalivet
1 500 €


Pendule 19è, régule de Moreau
+3

Pendule 19è, régule de Moreau

Saturday, May 3, 12:03 PM - Decoration
28500 Montreuil
450 €

Garniture de cheminée  époque Napoléon III

Garniture de cheminée époque Napoléon III

Thursday, April 3, 9:52 PM - Decoration
65100 Lugagnan
2 000 €

Garniture de cheminée époque Napoléon III
+3

Garniture de cheminée époque Napoléon III

Sunday, March 16, 7:20 PM - Collection - Antique - Art
57450 Henriville
2 200 €

Très belle pendule comtoise Charles X
+3

Très belle pendule comtoise Charles X

Friday, April 19, 12:11 PM - Collection - Antique - Art
09300 Ilhat
1 250 €


Garniture de cheminée époque Napoléon III
+3

Garniture de cheminée époque Napoléon III

Thursday, April 4, 10:49 PM - Decoration
62270 Rebreuviette
2 300 €

PENDULE DE cheminée/régule signé (horloge)
+3

PENDULE DE cheminée/régule signé (horloge)

Saturday, February 2, 11:00 AM - Decoration
07110 Montréal
140 €


ANCIEN PENDULE-STATUEsignéeMOREAU-MARBRE-Nap III

ANCIEN PENDULE-STATUEsignéeMOREAU-MARBRE-Nap III

Friday, July 27, 4:22 PM - Jewelry & Watches
21200 Vignoles
390 €

Très belle pendule comtoise Charles X
+3

Très belle pendule comtoise Charles X

Friday, July 27, 11:59 AM - Collection - Antique - Art
62130 Conteville-en-Ternois
1 250 €

Parure de cheminée
+3

Parure de cheminée

Friday, March 23, 6:48 PM - Collection - Antique - Art
64660 Arros d'Oloron
400 €