Pantalon Allemand Ww2

Some search filters are uncorrect:
UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFRIKA K
+2

UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFRIKA K

Monday, July 6, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
39 €
UNIFORME ALLEMAND NVA COMPLET
+2

UNIFORME ALLEMAND NVA COMPLET

Tuesday, June 23, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
59 €
Ww2  pantalons allemand camo petits pois tissu chevrons idéa
+3

Ww2 pantalons allemand camo petits pois tissu chevrons idéa

Thursday, June 18, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
62134 Anvin
65 €
UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFK

UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFK

Friday, June 12, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
39 €
REPRO Uniforme Général Allemand WW2
+3

REPRO Uniforme Général Allemand WW2

Saturday, June 6, 9:46 AM - Collection - Antique - Art
13690 Graveson
230 €
Tenue blouson+pantalon+képi Lieutenant-colonel Colonial 1ère
+3

Tenue blouson+pantalon+képi Lieutenant-colonel Colonial 1ère

Friday, May 1, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
14230 Isigny-sur-Mer
425 €

UNIFORME ALLEMAND

UNIFORME ALLEMAND

Sunday, April 12, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
29 €
Repro WW2 German Gebirgsjager Pants - Sur Pantalon allemand
+3

Repro WW2 German Gebirgsjager Pants - Sur Pantalon allemand

Monday, March 30, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06000 Nice
55 €
Rare pantalon culotte toile coton AFRIKAKORPS WW2
+3

Rare pantalon culotte toile coton AFRIKAKORPS WW2

Tuesday, December 3, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
67000 Strasbourg
299 €
US ww2 Pantalon FSSF Dragoon provence casque para airborne c
+3

US ww2 Pantalon FSSF Dragoon provence casque para airborne c

Sunday, November 17, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06000 Nice
389 €
PANTALON  NOIR A BASANE ALLEMAND WW2 CAVALERIE / POLITIQUE 3
+3

PANTALON NOIR A BASANE ALLEMAND WW2 CAVALERIE / POLITIQUE 3

Wednesday, September 25, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
80150 Boufflers
280 €