Pantalon Allemand Ww2

Some search filters are uncorrect:
Uniforme Allemand kriegsmarine WW2
+3

Uniforme Allemand kriegsmarine WW2

Monday, November 23, 11:00 PM - Collection - Antique - Art
13690 Graveson
830 €
PANTALON MATELASSÉ ALLEMAND WH,LW,HEER 39-45 ORIGINAL WW2
+3

PANTALON MATELASSÉ ALLEMAND WH,LW,HEER 39-45 ORIGINAL WW2

Monday, November 2, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
80150 Agenvillers
250 €
Ww2 Gilet évasion GB airborne dday para FFL SAS RCP veste ca
+2

Ww2 Gilet évasion GB airborne dday para FFL SAS RCP veste ca

Monday, October 5, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
14860 Ranville
229 €
Pantalon 1940 couleur olive années 40 Org.Todt ou Wehrmacht
+3

Pantalon 1940 couleur olive années 40 Org.Todt ou Wehrmacht

Monday, September 21, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
56700 Hennebont
75 €
UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 LUFT

UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 LUFT

Monday, September 21, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
39 €
Ww2 Insigne Highlanders Cameron ecossais veste casque dday p
+3

Ww2 Insigne Highlanders Cameron ecossais veste casque dday p

Saturday, September 12, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
14112 Biéville-Beuville
22 €
UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFk
+2

UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFk

Friday, August 28, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
39 €
Ww2  pantalons allemand camo petits pois tissu chevrons idéa
+3

Ww2 pantalons allemand camo petits pois tissu chevrons idéa

Friday, August 14, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
62134 Anvin
64 €

Pantalon Feldhose  Suisse drap de laine(réenator 14/18 germa
+3

Pantalon Feldhose Suisse drap de laine(réenator 14/18 germa

Thursday, August 6, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
54000 Nancy
44,50 €
Original pantalon cavalerie US uniforme BE! ww1!
+3

Original pantalon cavalerie US uniforme BE! ww1!

Tuesday, July 28, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
62000 Arras
79 €
Ww2 US Pantalon sortie nominatif para 101st Dday Normandie U
+3

Ww2 US Pantalon sortie nominatif para 101st Dday Normandie U

Tuesday, July 21, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
89300 Joigny
119 €
UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFRIKA K
+2

UNIFORME ALLEMAND MODEL WW2 AFRIKA K

Monday, July 6, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
39 €
Tenue blouson+pantalon+képi Lieutenant-colonel Colonial 1ère
+3

Tenue blouson+pantalon+képi Lieutenant-colonel Colonial 1ère

Friday, May 1, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
14230 Isigny-sur-Mer
425 €
UNIFORME ALLEMAND

UNIFORME ALLEMAND

Sunday, April 12, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06500 Castellar
29 €
Repro WW2 German Gebirgsjager Pants - Sur Pantalon allemand
+3

Repro WW2 German Gebirgsjager Pants - Sur Pantalon allemand

Monday, March 30, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
06000 Nice
55 €