POUPEES JESMAR, Entertainment - Sports

Some search filters are uncorrect:
Lot chaussures pour poupées baigneur chaussures de different
+3

Lot chaussures pour poupées baigneur chaussures de different

Saturday, August 1, 10:33 PM - Games - Toys
57510 Ernestviller
18 €
Très grande poupée Jesmar Vintage -  88 cm - à restaurer
+3

Très grande poupée Jesmar Vintage -  88 cm - à restaurer

Monday, July 27, 10:31 PM - Games - Toys
06530 Peymeinade
15 €
Grande poupée JESMAR 18 F CE M 14 de 1995 - 67 cm Rousse yeu
+3

Grande poupée JESMAR 18 F CE M 14 de 1995 - 67 cm Rousse yeu

Friday, July 24, 10:33 PM - Games - Toys
06530 Peymeinade
37 €
Poupée : Robe
+3

Poupée : Robe

Monday, June 29, 10:33 PM - Games - Toys
62190 Lillers
3,50 €
Poupée : Vêtements de Nuit
+3

Poupée : Vêtements de Nuit

Monday, June 29, 10:31 PM - Games - Toys
62190 Lillers
3,50 €
POUPÉE JESMAR FUTUR MAMAN VINTAGE 1989
+3

POUPÉE JESMAR FUTUR MAMAN VINTAGE 1989

Monday, June 22, 10:36 PM - Games - Toys
57300 Hagondange
20 €
P71__ LOT DE 5 POUPÉES JESMAR AVEC VETEMENTS -
+3

P71__ LOT DE 5 POUPÉES JESMAR AVEC VETEMENTS -

Thursday, June 18, 10:32 PM - Games - Toys
89300 Joigny
14 €

RARE POUPEE JESMAR AVEC MECHE DE 45 CMS HABILLEE D'ORIGINE D
+3

RARE POUPEE JESMAR AVEC MECHE DE 45 CMS HABILLEE D'ORIGINE D

Thursday, May 14, 10:32 PM - Games - Toys
80420 Flixecourt
15 €
Grande poupée jesmar
+2

Grande poupée jesmar

Wednesday, May 13, 10:34 PM - Games - Toys
17160 Matha
30 €
Poupée JESMAR blonde 45 cm,
+3

Poupée JESMAR blonde 45 cm,

Monday, May 11, 10:32 PM - Games - Toys
52100 Bettancourt-la-Ferrée
13 €
Poupon au bonnet bleu Jesmar
+3

Poupon au bonnet bleu Jesmar

Saturday, May 9, 10:32 PM - Games - Toys
21330 Larrey
21 €
Poupée ancienne jesmar 65 cm année 1980
+3

Poupée ancienne jesmar 65 cm année 1980

Tuesday, January 14, 10:32 PM - Games - Toys
68190 Ensisheim
15 €