POUPEES JESMAR, Entertainment - Sports

Some search filters are uncorrect:
Lot de 4 paires de chaussures poupée poupon dont Unica et Je
+3

Lot de 4 paires de chaussures poupée poupon dont Unica et Je

Sunday, July 25, 10:41 PM - Games - Toys
84300 Cavaillon
20 €
POUPEE JESMAR
+3

POUPEE JESMAR

Friday, July 16, 10:44 PM - Games - Toys
91290 Arpajon
12 €

LOT DE 10 POUPEES ET BAIGNEURS ANCIENS ET RECENTS
+3

LOT DE 10 POUPEES ET BAIGNEURS ANCIENS ET RECENTS

Monday, June 21, 10:41 PM - Games - Toys
32 €
BELLE POUPEE JESMAR 45 CM- MECHE QUI ALLONGE
+3

BELLE POUPEE JESMAR 45 CM- MECHE QUI ALLONGE

Saturday, June 12, 10:37 PM - Games - Toys
24,50 €
Lot anciennes poupées Jesmar Mundia...
+3

Lot anciennes poupées Jesmar Mundia...

Thursday, May 27, 10:42 PM - Games - Toys
69590 Larajasse
10 €
POUPEE. JESMAR. VINTAGE
+3

POUPEE. JESMAR. VINTAGE

Thursday, April 22, 10:42 PM - Games - Toys
35160 Breteil
20 €

LOT DE 2 ROBES POUR POUPÉES 38/42 CM - Détail dans l'annonce
+2

LOT DE 2 ROBES POUR POUPÉES 38/42 CM - Détail dans l'annonce

Wednesday, April 7, 10:37 PM - Games - Toys
92700 Colombes
15,99 €
16.11.27.2 Poupée boite Jesmar Arcoiris Rainbow brite Blondi
+2

16.11.27.2 Poupée boite Jesmar Arcoiris Rainbow brite Blondi

Tuesday, March 23, 10:38 PM - Games - Toys
29860 Plabennec
10,99 €
Belle poupée Jesmar qui marche et chante ( non testée) poupé
+3

Belle poupée Jesmar qui marche et chante ( non testée) poupé

Wednesday, March 17, 10:42 PM - Games - Toys
02350 Grandlup-et-Fay
39 €
Poupée jesmar corps mou 31 cm
+2

Poupée jesmar corps mou 31 cm

Friday, February 19, 10:42 PM - Games - Toys
18290 Mareuil-sur-Arnon
12 €
Lot anciennes poupées Falca Fiba Jesmar
+3

Lot anciennes poupées Falca Fiba Jesmar

Wednesday, January 27, 10:31 PM - Games - Toys
69590 Larajasse
8 €

Poupée jesmar  année 90

Poupée jesmar année 90

Friday, July 11, 9:54 PM - Games - Toys
02600 Faverolles
4 €
Poupée JESMAR
+3

Poupée JESMAR

Monday, June 23, 12:22 AM - Games - Toys
71110 Ligny-en-Brionnais
30 €
Ancienne grande poupée Jesmar des Années 70 de 90cms
+3

Ancienne grande poupée Jesmar des Années 70 de 90cms

Monday, May 19, 8:42 PM - Games - Toys
08200 Saint-Menges
49 €
Poupée migliorati vintage de collections
+3

Poupée migliorati vintage de collections

Tuesday, April 1, 11:38 PM - Games - Toys
22420 Trégrom
15 €
POUPEE JESMAR
+3

POUPEE JESMAR

Sunday, March 23, 10:08 PM - Games - Toys
54670 Millery
13 €