PLATEAUX VALLAURIS, Tableware

Some search filters are uncorrect:
Plateau service à condiments citrons, tomate posés sur une f
+3

Plateau service à condiments citrons, tomate posés sur une f

Saturday, August 8, 10:30 PM - Tableware
33590 Saint-Vivien-de-Médoc
18 €
Plateau à pain ou à fromage et beurrier - Vallauris - Vintag
+3

Plateau à pain ou à fromage et beurrier - Vallauris - Vintag

Wednesday, August 5, 10:32 PM - Tableware
75001 Paris
20 €
PLATEAU A FROMAGE VINTAGE FAIENCE / PALMIER ANANAS / CHEESE
+3

PLATEAU A FROMAGE VINTAGE FAIENCE / PALMIER ANANAS / CHEESE

Thursday, July 30, 10:30 PM - Tableware
31470 Bonrepos-sur-Aussonnelle
17,99 €
Plateau service à condiments citrons, tomate posés sur une f
+3

Plateau service à condiments citrons, tomate posés sur une f

Sunday, July 26, 10:34 PM - Tableware
33590 Saint-Vivien-de-Médoc
18 €
Plateau à fromage vintage- Vallauris
+3

Plateau à fromage vintage- Vallauris

Wednesday, July 22, 10:35 PM - Tableware
12300 Decazeville
20 €
ALBERT FERLAY VALLAURIS PLATEAU A FROMAGE DECOR FORESTIER .
+3

ALBERT FERLAY VALLAURIS PLATEAU A FROMAGE DECOR FORESTIER .

Wednesday, June 24, 10:32 PM - Tableware
54700 Atton
50 €
Service en grès VALLAURIS

Service en grès VALLAURIS

Sunday, May 17, 10:32 PM - Tableware
18100 Méry-sur-Cher
30 €
Plateau à fromage en faïence de « VALLAURIS » forme feuille.
+3

Plateau à fromage en faïence de « VALLAURIS » forme feuille.

Monday, March 2, 10:32 PM - Tableware
36110 Bretagne
20 €

PLATEAU A FROMAGE VALLAURIS TBE

PLATEAU A FROMAGE VALLAURIS TBE

Tuesday, December 3, 10:32 PM - Tableware
62840 Neuve-Chapelle
25 €
SERVICE ALCOOL/LIQUEUR VALLAURIS

SERVICE ALCOOL/LIQUEUR VALLAURIS

Friday, November 7, 1:33 PM - Tableware
94370 Sucy-en-Brie
59 €
Plateau à fromage VALLAURIS, signé Marick

Plateau à fromage VALLAURIS, signé Marick

Tuesday, June 24, 7:16 PM - Tableware
77370 Gastins
10 €
Plateaux fromage vallauris
+2

Plateaux fromage vallauris

Monday, April 22, 7:44 PM - Tableware
79270 Le Vanneau-Irleau
35 €
Plateau à fromage Vallauris

Plateau à fromage Vallauris

Saturday, February 2, 6:03 PM - Tableware
21230 Musigny
15 €
Plateau de Fromage VALLAURIS
+2

Plateau de Fromage VALLAURIS

Friday, March 23, 5:29 AM - Tableware
80360 Rancourt
100 €