PLATEAUX VALLAURIS, Tableware

Some search filters are uncorrect:

Ancien service présentoir plateau porte coquetiers oeufs sel
+3

Ancien service présentoir plateau porte coquetiers oeufs sel

Tuesday, December 31, 10:35 PM - Tableware
91000 Évry
14,90 €

PLATEAU A FROMAGE VALLAURIS TBE

PLATEAU A FROMAGE VALLAURIS TBE

Tuesday, December 3, 10:32 PM - Tableware
62840 Neuve-Chapelle
30 €



Plateau à pain ou à fromage et beurrier - Vallauris - Vintag
+3

Plateau à pain ou à fromage et beurrier - Vallauris - Vintag

Wednesday, July 24, 10:32 PM - Tableware
75012 Paris
20 €

Plateau à fromage vintage- Vallauris
+3

Plateau à fromage vintage- Vallauris

Saturday, June 22, 10:31 PM - Tableware
12300 Decazeville
20 €

Service en grès VALLAURIS

Service en grès VALLAURIS

Saturday, May 4, 10:30 PM - Tableware
18100 Méry-sur-Cher
30 €

Plateau à fromage   céramique de  VALLAURIS   PROVENCE  diam

Plateau à fromage céramique de VALLAURIS PROVENCE diam

Wednesday, April 17, 10:30 PM - Tableware
71190 Brion
15 €

SERVICE ALCOOL/LIQUEUR VALLAURIS

SERVICE ALCOOL/LIQUEUR VALLAURIS

Friday, November 7, 1:33 PM - Tableware
94370 Sucy-en-Brie
59 €


Plateau à fromage VALLAURIS, signé Marick

Plateau à fromage VALLAURIS, signé Marick

Tuesday, June 24, 7:16 PM - Tableware
77370 Gastins
10 €

Plateaux fromage vallauris
+2

Plateaux fromage vallauris

Monday, April 22, 7:44 PM - Tableware
79270 Le Vanneau-Irleau
35 €

Plateau à fromage Vallauris

Plateau à fromage Vallauris

Saturday, February 2, 6:03 PM - Tableware
21230 Musigny
15 €

Plateau de Fromage VALLAURIS
+2

Plateau de Fromage VALLAURIS

Friday, March 23, 5:29 AM - Tableware
80360 Rancourt
100 €