PIED LAMPE PETROLE

Some search filters are uncorrect:
Ancienne Lampe Pétrole/Essence Titus brevet Tito Landi suxn
+10

Ancienne Lampe Pétrole/Essence Titus brevet Tito Landi suxn

Yesterday 5:46 PM - Collection - Antique - Art
38490 Les Abrets
85 €
OPALINE + LAITON : Lampe de salon à poser - TBE - signée
+2

OPALINE + LAITON : Lampe de salon à poser - TBE - signée

Friday, July 24, 10:33 PM - Decoration
11,90 €
Lampe à poser porcelaine bleue et or dessin antique
+3

Lampe à poser porcelaine bleue et or dessin antique

Sunday, July 19, 5:03 PM - Decoration
91400 Orsay
25 €
Lampe / ancien Poêle pétrole anglais modèle Valor 525T vinta
+3

Lampe / ancien Poêle pétrole anglais modèle Valor 525T vinta

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Decoration
32120 Monfort
185 €
Grosse lampe à pétrole, ronde en cuivre
+3

Grosse lampe à pétrole, ronde en cuivre

Friday, May 22, 10:32 PM - Decoration
82230 Génébrières
45 €
Lampe à pétrole

Lampe à pétrole

Friday, January 10, 4:08 AM - Decoration
89000 Auxerre
25 €
Pied de Lampe à pétrole ancienne (CERANIMIQUE)
+3

Pied de Lampe à pétrole ancienne (CERANIMIQUE)

Saturday, November 30, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
10800 Buchères
19 €
TELETUBBIES PO Automate
+2

TELETUBBIES PO Automate

Thursday, November 7, 10:42 PM - Collection - Antique - Art
32000 Auch
150 €

Lampes à pétrole
+3

Lampes à pétrole

Saturday, October 24, 12:37 AM - Decoration
06000 Nice
50 €
Lampe a petrole

Lampe a petrole

Sunday, November 2, 7:41 PM - Decoration
24230 Nastringues
20 €
Lampe à pétrole étain et verrerie
+3

Lampe à pétrole étain et verrerie

Saturday, August 30, 8:06 PM - Decoration
21200 Chevigny-en-Valière
28 €
Lampe à pétrole

Lampe à pétrole

Sunday, August 17, 6:56 PM - Decoration
59154 Crespin
80 €
Mignonne lampe pétrole pieds en bois

Mignonne lampe pétrole pieds en bois

Thursday, July 24, 12:03 AM - Decoration
38560 Jarrie
9 €