OUTILS ANCIEN CORDONNIER

Some search filters are uncorrect:
Lot de 9 outils anciens de cordonnier VOIR PHOTOS
+3

Lot de 9 outils anciens de cordonnier VOIR PHOTOS

Saturday, October 17, 10:31 PM - Tools
83140 Six-Fours-les-Plages
85 €
LOT 4 de 6 FACTURES ANCIENNES NANCY, VAUCOULEURS, LONGEVILLE

LOT 4 de 6 FACTURES ANCIENNES NANCY, VAUCOULEURS, LONGEVILLE

Monday, October 12, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
7 €
Lot d'Outils Anciens Cordonnier ou autre...,Métier du Cuir,t
+3

Lot d'Outils Anciens Cordonnier ou autre...,Métier du Cuir,t

Friday, September 4, 10:37 PM - Tools
38390 Porcieu-Amblagnieu
39 €
Outil de métier - bourrelier sellier - serpette
+2

Outil de métier - bourrelier sellier - serpette

Sunday, August 23, 8:01 PM - Materials & Professional Equipments
84200 Carpentras
12 €
Ancien Outil/ Forme/ Enclume De Cordonnier En Fonte
+3

Ancien Outil/ Forme/ Enclume De Cordonnier En Fonte

Thursday, August 6, 10:31 PM - Tools
75001 Paris
40 €
Outils de cordonnier

Outils de cordonnier

Saturday, July 25, 10:32 PM - Other Leisure
18290 Civray
10 €
22 outils de cordonnier bottier PRO
+3

22 outils de cordonnier bottier PRO

Thursday, July 23, 10:32 PM - Tools
92140 Clamart
170 €
Lot de 2 anciennes griffes de  bourrelier cordonnier TBE
+3

Lot de 2 anciennes griffes de bourrelier cordonnier TBE

Sunday, June 7, 10:48 AM - Tools
71960 Pierreclos
25 €

(n°3 ) OLD TOOL / OUTIL ANCIEN DE CORDONNIER ENCLUME SUR PIE
+3

(n°3 ) OLD TOOL / OUTIL ANCIEN DE CORDONNIER ENCLUME SUR PIE

Wednesday, April 29, 10:31 PM - Tools
88480 Étival-Clairefontaine
70 €
OLD TOOL, OUTIL ANCIEN  BOURRELIER CORDONNIER couteau mécani
+3

OLD TOOL, OUTIL ANCIEN BOURRELIER CORDONNIER couteau mécani

Thursday, April 23, 9:44 AM - Collection - Antique - Art
88480 Étival-Clairefontaine
110 €
(n°104 ) OLD TOOL / OUTIL ANCIEN / PINCE A ŒILLET DE BOURREL
+3

(n°104 ) OLD TOOL / OUTIL ANCIEN / PINCE A ŒILLET DE BOURREL

Friday, March 20, 10:32 PM - Other Leisure
88480 Étival-Clairefontaine
14 €
Outil ancien
+3

Outil ancien

Wednesday, December 11, 10:33 PM - Tools
18290 Civray
9 €
Enclume de cordonnier avec une partie bois

Enclume de cordonnier avec une partie bois

Friday, November 22, 12:20 AM - Tools
49400 Saumur
18 €
Ancien outil cordonnerie .cordonnier
+2

Ancien outil cordonnerie .cordonnier

Tuesday, November 12, 10:42 PM - Tools
79300 Beaulieu-sous-Bressuire
10 €
Outil ancien Cordonnier bourellier
+3

Outil ancien Cordonnier bourellier

Thursday, May 12, 8:05 PM - Materials & Professional Equipments
55400 Abaucourt-Hautecourt
500 €