Montre Vintage Jaeger-Lecoultre

Some search filters are uncorrect:
Couronne Montre Jaeger Lecoultre Acier Vintage Watch Crown #
+2

Couronne Montre Jaeger Lecoultre Acier Vintage Watch Crown #

Saturday, July 4, 10:33 PM - Jewelry & Watches
13920 Saint-Mitre-les-Remparts
60 €
Couronne Montre Jaeger Lecoultre Plaque Or Vintage Watch Cro
+2

Couronne Montre Jaeger Lecoultre Plaque Or Vintage Watch Cro

Friday, July 3, 10:34 PM - Jewelry & Watches
13920 Saint-Mitre-les-Remparts
60 €
Écrin Jaeger-Lecoultre
+3

Écrin Jaeger-Lecoultre

Wednesday, April 1, 10:32 PM - Jewelry & Watches
01350 Anglefort
100 €
Couronne Montre Jaeger Lecoultre Plaque Or Vintage Watch Cro
+2

Couronne Montre Jaeger Lecoultre Plaque Or Vintage Watch Cro

Thursday, March 12, 10:33 PM - Jewelry & Watches
13920 Saint-Mitre-les-Remparts
70 €
JAEGER LECOULTRE REVEIL MONTRE DIT DE VOYAGE PENDULETTE ANCI
+3

JAEGER LECOULTRE REVEIL MONTRE DIT DE VOYAGE PENDULETTE ANCI

Sunday, February 9, 10:36 PM - Collection - Antique - Art
06000 Nice
349,90 €
Montre Jaeger rectangulaire Vintage vers 1950 en Or rose 18
+3

Montre Jaeger rectangulaire Vintage vers 1950 en Or rose 18

Friday, January 10, 10:31 PM - Jewelry & Watches
75009 Paris
2 500 €
Jaeger Le-Coultre Vintage Mécanique Or 18k
+3

Jaeger Le-Coultre Vintage Mécanique Or 18k

Friday, December 27, 10:33 PM - Jewelry & Watches
25500 Morteau
1 900 €

Jaeger lecoultre reverso vintage
+3

Jaeger lecoultre reverso vintage

Saturday, December 7, 10:33 PM - Jewelry & Watches
78170 La Celle-Saint-Cloud
5 500 €
RARE MONTRE DAME VINTAGE "JAEGER LECOULTRE" OR Jaune
+3

RARE MONTRE DAME VINTAGE "JAEGER LECOULTRE" OR Jaune

Tuesday, December 3, 10:50 AM - Jewelry & Watches
31840 Aussonne
380 €
Support de montre femme présentoir vintage en teck Jaeger Le
+3

Support de montre femme présentoir vintage en teck Jaeger Le

Tuesday, September 3, 10:32 PM - Jewelry & Watches
69230 Saint-Genis-Laval
36 €
Support de montre homme présentoir vintage en teck Jaeger Le
+3

Support de montre homme présentoir vintage en teck Jaeger Le

Sunday, September 1, 10:32 PM - Jewelry & Watches
69230 Saint-Genis-Laval
36 €
WATCH / MONTRE MECANIQUE FEMME MARQUE JAEGER LECOULTRE @ JAE
+3

WATCH / MONTRE MECANIQUE FEMME MARQUE JAEGER LECOULTRE @ JAE

Thursday, August 29, 10:31 PM - Jewelry & Watches
63100 Clermont-Ferrand
199,99 €
Montre vintage jaeger-lecoultre
+2

Montre vintage jaeger-lecoultre

Sunday, January 26, 7:06 PM - Jewelry & Watches
65200 Germs-sur-l'Oussouet
200 €
Montre JAEGER LECOULTRE mécanique vintage Femme
+3

Montre JAEGER LECOULTRE mécanique vintage Femme

Friday, July 27, 9:18 AM - Jewelry & Watches
81640 Salles
1 800 €