Montre Gousset Ancienne Lip

Some search filters are uncorrect:

Rare ancien montre mouvement mecanique signé lip et n°  bon
+3

Rare ancien montre mouvement mecanique signé lip et n° bon

Saturday, March 21, 10:32 PM - Jewelry & Watches
58500 Clamecy
79,99 €

Montre gousset argent LIP  XL 86 gramme +-1910  fonctionne
+3

Montre gousset argent LIP XL 86 gramme +-1910 fonctionne

Tuesday, March 10, 10:31 PM - Jewelry & Watches
77540 Bernay-Vilbert
249 €

MONTRE LIP 17 RUBIS  CALIBRE R23G A REVISER + BRACELET FIXO-
+3

MONTRE LIP 17 RUBIS CALIBRE R23G A REVISER + BRACELET FIXO-

Monday, March 9, 10:31 PM - Jewelry & Watches
31460 Albiac
45 €

Vintage Chronographe savonnette LIP hunter pocket chronograp
+3

Vintage Chronographe savonnette LIP hunter pocket chronograp

Saturday, March 7, 10:52 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
300 €

LIP ACIER  MONTRE GOUSSET CHRONOMETRE LIP FAVIN  PISSOT NANT
+3

LIP ACIER MONTRE GOUSSET CHRONOMETRE LIP FAVIN PISSOT NANT

Friday, March 6, 10:32 PM - Jewelry & Watches
36000 Châteauroux
80 €



MONTRE GOUSSET CHRONOMÈTRE LIP EN ACIER, excellent état, ann
+3

MONTRE GOUSSET CHRONOMÈTRE LIP EN ACIER, excellent état, ann

Thursday, February 6, 10:32 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
290 €

LIP TYPE COURANT DIAMETRE 44 BOITIER ACIER A RÉPARER
+3

LIP TYPE COURANT DIAMETRE 44 BOITIER ACIER A RÉPARER

Saturday, January 18, 10:31 PM - Jewelry & Watches
31500 Toulouse
40 €

Ressort, mainspring VENUS 175-185-188

Ressort, mainspring VENUS 175-185-188

Monday, January 6, 10:31 PM - Jewelry & Watches
91170 Viry-Châtillon
12 €

Ancienne Montre à gousset LIP boitier argent massif, Pocket
+3

Ancienne Montre à gousset LIP boitier argent massif, Pocket

Saturday, January 4, 10:42 PM - Jewelry & Watches
24660 Notre-Dame-de-Sanilhac
80 €

Ressort, Mainspring OMEGA 17.7 NEUF

Ressort, Mainspring OMEGA 17.7 NEUF

Wednesday, December 25, 10:32 PM - Jewelry & Watches
91170 Viry-Châtillon
15 €


ANCIENNE MONTRE HPB FABRICATION LIP, fonctionne parfaitement

ANCIENNE MONTRE HPB FABRICATION LIP, fonctionne parfaitement

Sunday, December 15, 10:41 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
350 €

Ressort, mainspring OMEGA 30 NEUF

Ressort, mainspring OMEGA 30 NEUF

Monday, November 25, 10:31 PM - Jewelry & Watches
91170 Viry-Châtillon
15 €

Ancien Cadran pour montre LIP DAUPHINE dato. TB état. Envoi
+2

Ancien Cadran pour montre LIP DAUPHINE dato. TB état. Envoi

Thursday, October 31, 10:36 PM - Jewelry & Watches
33230 Abzac
9,90 €


ANCIEN LOT DE 3 CADRANS POUR MONTRE DE GOUSSET MARQUES OMÉGA
+3

ANCIEN LOT DE 3 CADRANS POUR MONTRE DE GOUSSET MARQUES OMÉGA

Wednesday, October 23, 4:55 PM - Jewelry & Watches
78720 Dampierre-en-Yvelines
29,90 €

AIGUILLE GRANDE SECONDE POUR MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE DE
+2

AIGUILLE GRANDE SECONDE POUR MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE DE

Monday, September 9, 10:32 PM - Jewelry & Watches
19170 Bonnefond
22 €

RESSORT RÉGULATEUR DE RAQUETTE COL DE CYGNE POUR MONTRE GOUS

RESSORT RÉGULATEUR DE RAQUETTE COL DE CYGNE POUR MONTRE GOUS

Friday, July 19, 10:31 PM - Jewelry & Watches
19170 Bonnefond
15 €

Ancien Chronomètre Lip en Argent pour Pièces ou à Restaurer
+3

Ancien Chronomètre Lip en Argent pour Pièces ou à Restaurer

Monday, July 8, 10:31 PM - Jewelry & Watches
30 €

ANCIENNE TIGE DE REMONTOIR NEUVE POUR MONTRE LIP CALIBRE R25

ANCIENNE TIGE DE REMONTOIR NEUVE POUR MONTRE LIP CALIBRE R25

Thursday, June 27, 10:31 PM - Jewelry & Watches
19170 Bonnefond
10 €