Montre Gousset Ancienne Lip

Some search filters are uncorrect:
Rare ancien montre mouvement mecanique signé lip et n°  bon
+3

Rare ancien montre mouvement mecanique signé lip et n° bon

Monday, August 3, 10:32 PM - Jewelry & Watches
58500 Clamecy
79,99 €
Ancienne Montre à Gousset LIP FONCTIONNE Années 1940 Breguet
+3

Ancienne Montre à Gousset LIP FONCTIONNE Années 1940 Breguet

Saturday, August 1, 10:33 PM - Jewelry & Watches
89200 Avallon
139,99 €
Lot de 6 montres à gousset anciennes mécaniques à restaurer

Lot de 6 montres à gousset anciennes mécaniques à restaurer

Friday, July 31, 10:32 PM - Jewelry & Watches
13990 Fontvieille
149 €
LIP circa 1940 art déco Montre état parfait mécanique
+3

LIP circa 1940 art déco Montre état parfait mécanique

Thursday, June 25, 10:32 PM - Jewelry & Watches
31000 Toulouse
49 €
NOS 1 RESSORT BARILLET CALIBRE LIP 39 NC @ LIP 39NC MAINSPRI
+3

NOS 1 RESSORT BARILLET CALIBRE LIP 39 NC @ LIP 39NC MAINSPRI

Tuesday, June 23, 10:30 PM - Jewelry & Watches
63000 Clermont-Ferrand
4,99 €
LOT DE 3 MONTRES GOUSSET LIP STANDARD 174478 YEMA ANTICHOC A
+3

LOT DE 3 MONTRES GOUSSET LIP STANDARD 174478 YEMA ANTICHOC A

Sunday, April 19, 10:32 PM - Jewelry & Watches
44000 Nantes
90 €
MONTRE GOUSSET CHRONOMÈTRE LIP EN ACIER, excellent état, ann
+3

MONTRE GOUSSET CHRONOMÈTRE LIP EN ACIER, excellent état, ann

Thursday, February 6, 10:32 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
290 €
LIP TYPE COURANT DIAMETRE 44 BOITIER ACIER A RÉPARER
+3

LIP TYPE COURANT DIAMETRE 44 BOITIER ACIER A RÉPARER

Saturday, January 18, 10:31 PM - Jewelry & Watches
31500 Toulouse
40 €
Ressort, Mainspring OMEGA 17.7 NEUF

Ressort, Mainspring OMEGA 17.7 NEUF

Wednesday, December 25, 10:32 PM - Jewelry & Watches
91170 Viry-Châtillon
15 €

ANCIENNE MONTRE HPB FABRICATION LIP, fonctionne parfaitement

ANCIENNE MONTRE HPB FABRICATION LIP, fonctionne parfaitement

Sunday, December 15, 10:41 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
350 €
Ancien Cadran pour montre LIP DAUPHINE dato. TB état. Envoi
+2

Ancien Cadran pour montre LIP DAUPHINE dato. TB état. Envoi

Thursday, October 31, 10:36 PM - Jewelry & Watches
33230 Abzac
9,90 €
ANCIEN LOT DE 3 CADRANS POUR MONTRE DE GOUSSET MARQUES OMÉGA
+3

ANCIEN LOT DE 3 CADRANS POUR MONTRE DE GOUSSET MARQUES OMÉGA

Wednesday, October 23, 4:55 PM - Jewelry & Watches
78720 Dampierre-en-Yvelines
29,90 €
AIGUILLE GRANDE SECONDE POUR MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE DE
+2

AIGUILLE GRANDE SECONDE POUR MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE DE

Monday, September 9, 10:32 PM - Jewelry & Watches
19170 Bonnefond
22 €
Montre gousset chronometre lip

Montre gousset chronometre lip

Tuesday, September 1, 4:32 PM - Collection - Antique - Art
69009 Lyon
40 €
Montre en OR - LIP gousset CHRONOMETRE véritable
+3

Montre en OR - LIP gousset CHRONOMETRE véritable

Wednesday, July 23, 9:06 PM - Jewelry & Watches
31470 Sainte-Foy-de-Peyrolières
1 050 €
Montre à gousset argent
+3

Montre à gousset argent

Friday, March 23, 3:20 PM - Jewelry & Watches
38590 Plan
200 €