Montre Gousset Ancienne Lip

Some search filters are uncorrect:
Rare ancien montre mouvement mecanique signé lip et n°  bon
+3

Rare ancien montre mouvement mecanique signé lip et n° bon

Friday, October 16, 10:31 PM - Jewelry & Watches
58500 Clamecy
79,99 €
Montre gousset argent LIP  XL 86 gramme +-1910  fonctionne
+3

Montre gousset argent LIP XL 86 gramme +-1910 fonctionne

Wednesday, October 14, 10:31 PM - Jewelry & Watches
77540 Bernay-Vilbert
249 €
Ancienne très belle montre à gousset chronomètre super Lip A
+3

Ancienne très belle montre à gousset chronomètre super Lip A

Monday, September 28, 10:34 PM - Jewelry & Watches
38160 Saint-Marcellin
95 €
ANCIENNE TIGE DE REMONTOIR NEUVE POUR MONTRE LIP CALIBRE R25

ANCIENNE TIGE DE REMONTOIR NEUVE POUR MONTRE LIP CALIBRE R25

Tuesday, September 22, 10:33 PM - Jewelry & Watches
19170 Bonnefond
10 €
AIGUILLE GRANDE SECONDE POUR MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE DE
+2

AIGUILLE GRANDE SECONDE POUR MONTRE DE POCHE CHRONOGRAPHE DE

Saturday, September 19, 10:33 PM - Jewelry & Watches
19170 Bonnefond
22 €
Ancienne montre à gousset LIP très petit modèle (modèle femm
+3

Ancienne montre à gousset LIP très petit modèle (modèle femm

Monday, August 24, 10:30 PM - Jewelry & Watches
83510 Lorgues
119,90 €
NOS 1 RESSORT BARILLET CALIBRE LIP 39 NC @ LIP 39NC MAINSPRI
+3

NOS 1 RESSORT BARILLET CALIBRE LIP 39 NC @ LIP 39NC MAINSPRI

Tuesday, June 23, 10:30 PM - Jewelry & Watches
63000 Clermont-Ferrand
4,99 €

LOT DE 3 MONTRES GOUSSET LIP STANDARD 174478 YEMA ANTICHOC A
+3

LOT DE 3 MONTRES GOUSSET LIP STANDARD 174478 YEMA ANTICHOC A

Sunday, April 19, 10:32 PM - Jewelry & Watches
44000 Nantes
90 €
MONTRE GOUSSET CHRONOMÈTRE LIP EN ACIER, excellent état, ann
+3

MONTRE GOUSSET CHRONOMÈTRE LIP EN ACIER, excellent état, ann

Thursday, February 6, 10:32 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
290 €
LIP TYPE COURANT DIAMETRE 44 BOITIER ACIER A RÉPARER
+3

LIP TYPE COURANT DIAMETRE 44 BOITIER ACIER A RÉPARER

Saturday, January 18, 10:31 PM - Jewelry & Watches
31500 Toulouse
40 €
ANCIENNE MONTRE HPB FABRICATION LIP, fonctionne parfaitement

ANCIENNE MONTRE HPB FABRICATION LIP, fonctionne parfaitement

Sunday, December 15, 10:41 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
350 €
Montre gousset chronometre lip

Montre gousset chronometre lip

Tuesday, September 1, 4:32 PM - Collection - Antique - Art
69009 Lyon
40 €
Montre en OR - LIP gousset CHRONOMETRE véritable
+3

Montre en OR - LIP gousset CHRONOMETRE véritable

Wednesday, July 23, 9:06 PM - Jewelry & Watches
31470 Sainte-Foy-de-Peyrolières
1 050 €
Montre à gousset argent
+3

Montre à gousset argent

Friday, March 23, 3:20 PM - Jewelry & Watches
38590 Plan
200 €