Monnaies Sous Verres

Some search filters are uncorrect:
Ramasse Monnaie Grands Moulins De Strasbourg Esprit Plaque É
+3

Ramasse Monnaie Grands Moulins De Strasbourg Esprit Plaque É

Friday, February 5, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
57000 Metz
29 €
Ancienne plaque verre lanterne magique monnaie Saint Jean d'

Ancienne plaque verre lanterne magique monnaie Saint Jean d'

Saturday, January 23, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
11370 Leucate
15 €
Ramasse monnaie publicitaire - Intexa - 1957
+3

Ramasse monnaie publicitaire - Intexa - 1957

Wednesday, December 30, 10:51 PM - Collection - Antique - Art
87700 Saint-Priest-sous-Aixe
50 €
Encrier Art Nouveau Chien Verre Moulé Inkwell Dog
+3

Encrier Art Nouveau Chien Verre Moulé Inkwell Dog

Sunday, December 27, 10:49 PM - Collection - Antique - Art
86000 Poitiers
249 €
SOUS-VERRES RARE MONNAIE 25 CMES LINDAUER ANNÉE 1924 MÉTAL A
+3

SOUS-VERRES RARE MONNAIE 25 CMES LINDAUER ANNÉE 1924 MÉTAL A

Monday, December 14, 10:44 PM - Collection - Antique - Art
13001 Marseille
38 €
Montre bijou sac fève vintage clé mobile telephone argent br
+3

Montre bijou sac fève vintage clé mobile telephone argent br

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Jewelry & Watches
50100 Cherbourg-Octeville
80 €

Rare ramasse monnaie en verre  Loyal croquettes pour votre c
+2

Rare ramasse monnaie en verre Loyal croquettes pour votre c

Wednesday, September 9, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
28310 Allaines-Mervilliers
15 €
PERRIER   Lot d'objets de Plv divers /  16 au total / Vintag
+3

PERRIER Lot d'objets de Plv divers / 16 au total / Vintag

Wednesday, August 12, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
91120 Palaiseau
12 €
PERRIER   Lot  de 7 d'objets de Plv divers

PERRIER Lot de 7 d'objets de Plv divers

Saturday, July 25, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
91120 Palaiseau
15 €
Dinette Charlotte aux Fraises avec tout les fascicules - voi
+3

Dinette Charlotte aux Fraises avec tout les fascicules - voi

Wednesday, July 15, 10:30 PM - Games - Toys
06000 Nice
400 €
Lot de 5 sous-verre ou ramasse monnaie Ricard
+2

Lot de 5 sous-verre ou ramasse monnaie Ricard

Thursday, April 23, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
74570 Évires
25 €
L'aspirateur Balais sans pile, sans fil, sans bruit
+4

L'aspirateur Balais sans pile, sans fil, sans bruit

Tuesday, May 21, 10:17 AM - Vacuum & HP cleaners
92000 Nanterre
10 €