Meuble Tu Art Deco, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Ancien Etabli +Table + Chevet Métal Atelier/Loft suxn
+9

Ancien Etabli +Table + Chevet Métal Atelier/Loft suxn

Tuesday, November 24, 12:51 PM - Furniture
38490 Les Abrets
250 €
Grand chevet art déco , confiturier
+5

Grand chevet art déco , confiturier

Monday, October 5, 2:43 AM - Furniture
75013 Paris
110 €
Lot  de 4 pieds de Meuble, Lit, en bois de 21 cm de hauteur
+3

Lot de 4 pieds de Meuble, Lit, en bois de 21 cm de hauteur

Tuesday, September 22, 10:32 PM - Furniture
59400 Anneux
19,90 €
Chambre à coucher époque Art Déco (années 1930)
+3

Chambre à coucher époque Art Déco (années 1930)

Sunday, August 23, 10:36 PM - Furniture
75001 Paris
2 900 €
Design - Ancien - Vintage - Indus - Art - Art Populaire
+2

Design - Ancien - Vintage - Indus - Art - Art Populaire

Thursday, August 13, 8:33 AM - Furniture
12330 Saint-Christophe-Vallon
1 €
Console ancienne style rustique avec présentoir marbre
+3

Console ancienne style rustique avec présentoir marbre

Tuesday, August 4, 10:31 PM - Furniture
93340 Le Raincy
50 €
Petit meuble d'appoint en bois style art déco peint en blanc
+3

Petit meuble d'appoint en bois style art déco peint en blanc

Tuesday, July 28, 10:35 PM - Furniture
41140 Thésée
40 €
Sellette haute, époque art déco, ciselée de fleurs sur le ha
+3

Sellette haute, époque art déco, ciselée de fleurs sur le ha

Tuesday, July 28, 10:33 PM - Furniture
85170 Les Lucs-sur-Boulogne
100 €
Table de salle à manger GASTON POISSON. Exceptionnel.
+6

Table de salle à manger GASTON POISSON. Exceptionnel.

Saturday, June 20, 7:49 AM - Furniture
75009 Paris
380 €
Meuble d appoint
+3

Meuble d appoint

Sunday, June 7, 3:39 AM - Furniture
13009 Marseille
40 €
Table Ronde Art Deco
+3

Table Ronde Art Deco

Thursday, May 21, 10:31 PM - Furniture
75001 Paris
450 €

Tres bel ensemble Art deco fin années 40.
+2

Tres bel ensemble Art deco fin années 40.

Tuesday, February 11, 9:18 AM - Furniture
34500 Béziers
4 500 €
Petit meuble d'appoint style art déco, restauré. Noir et bla
+3

Petit meuble d'appoint style art déco, restauré. Noir et bla

Friday, January 10, 10:32 PM - Furniture
58200 Cosne-Cours-sur-Loire
45 €
Magnifique canapé-banquette Art Déco , entièrement retapissé
+3

Magnifique canapé-banquette Art Déco , entièrement retapissé

Monday, December 30, 10:37 PM - Furniture
84240 La Motte-d'Aigues
650 €
Vente salle à manger en merisier marqueté
+3

Vente salle à manger en merisier marqueté

Friday, May 12, 5:22 AM - Furniture
31240 Saint-Jean
250 €
Meuble art deco
+3

Meuble art deco

Thursday, July 21, 1:02 AM - Furniture
15400 Riom-ès-Montagnes
700 €
Psychée
+3

Psychée

Thursday, October 15, 5:18 AM - Furniture
01300 Saint-Benoît
700 €
Armoire 3 portes année 30/40
+3

Armoire 3 portes année 30/40

Wednesday, August 12, 6:59 PM - Furniture
69006 Lyon
200 €
MEUBLE ART DECO PALISSANDRE
+3

MEUBLE ART DECO PALISSANDRE

Tuesday, March 24, 9:39 PM - Furniture
01110 Corcelles
150 €