Meuble Ancien, Furniture

Some search filters are uncorrect:

Meuble Demi Lune Style Louis Xvl
+3

Meuble Demi Lune Style Louis Xvl

Wednesday, April 17, 10:30 PM - Furniture
120 €







Salon 4 pièces
+3

Salon 4 pièces

Tuesday, March 5, 10:30 PM - Furniture
70 €

Console ancienne
+3

Console ancienne

Friday, February 22, 12:00 PM - Furniture
285 €

Console, avec tiroirs.
+3

Console, avec tiroirs.

Sunday, February 10, 12:36 PM - Furniture
110 €


Secrétaire bonheur du jour
+3

Secrétaire bonheur du jour

Monday, January 14, 8:55 AM - Furniture
680 €



Petit meuble en bois et à  tiroirs.
+3

Petit meuble en bois et à tiroirs.

Wednesday, November 21, 6:43 AM - Furniture
60 €

Petit meuble  à  tiroirs et en bois.
+3

Petit meuble à tiroirs et en bois.

Wednesday, November 21, 6:15 AM - Furniture
45 €

Petit meuble avec tiroirs.
+3

Petit meuble avec tiroirs.

Monday, November 19, 10:33 AM - Furniture
72 €

Malles anciennes
+3

Malles anciennes

Monday, October 22, 11:22 AM - Furniture
150 €

Ancien meuble en bois : maie / pétrin
+3

Ancien meuble en bois : maie / pétrin

Saturday, October 6, 3:28 PM - Furniture
280 €

Miroir - ancien - vintage
+3

Miroir - ancien - vintage

Friday, September 28, 5:05 AM - Furniture
50 €


Meuble industriel 4 clapets RONEO
+4

Meuble industriel 4 clapets RONEO

Tuesday, June 26, 3:44 PM - Furniture
270 €