Meuble Ancien, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Secrétaire bonheur du jour
+3

Secrétaire bonheur du jour

Monday, January 14, 8:55 AM - Furniture
680 €
Ancien meuble en bois : maie / pétrin
+3

Ancien meuble en bois : maie / pétrin

Saturday, October 6, 3:28 PM - Furniture
280 €
Miroir - ancien - vintage
+3

Miroir - ancien - vintage

Friday, September 28, 5:05 AM - Furniture
50 €
Meuble industriel 4 clapets RONEO
+4

Meuble industriel 4 clapets RONEO

Tuesday, June 26, 3:44 PM - Furniture
270 €
Boite à timbres meuble metier tiroir rangement
+6

Boite à timbres meuble metier tiroir rangement

Tuesday, April 10, 7:49 PM - Furniture
20 €
BELLE ET GRANDE ARMOIRE DE STYLE ANCIENNE
+3

BELLE ET GRANDE ARMOIRE DE STYLE ANCIENNE

Monday, February 26, 6:25 PM - Furniture
250 €

ARMOIRE EN NOYER
+3

ARMOIRE EN NOYER

Monday, January 15, 6:14 PM - Furniture
150 €
Commode fort ancienne vintage
+3

Commode fort ancienne vintage

Wednesday, December 27, 9:42 PM - Furniture
280 €
Commode ancienne

Commode ancienne

Wednesday, October 4, 2:25 PM - Furniture
350 €
À vendre meuble vitrine en chene

À vendre meuble vitrine en chene

Sunday, August 27, 3:42 PM - Furniture
250 €