Maison-7-Pièces-180-M-Sur-Terrain-De-1000-M

Some search filters are uncorrect:
Maison Loire-authion 7 pièce(s)
+3

Maison Loire-authion 7 pièce(s)

Yesterday 10:40 PM - Real estate sales
49800 Sarrigné
327 050 €
Bizanos, maison traditionnelle 7 pièces avec

Bizanos, maison traditionnelle 7 pièces avec

Yesterday 4:08 AM - Real estate sales
64320 Aressy
329 000 €
Maison Alban (81250) 180 M2
+3

Maison Alban (81250) 180 M2

Friday, April 2, 5:40 AM - Real estate sales
81250 Alban
195 000 €
Maison Jard Sur Mer 7 pièce(s) 180m2
+3

Maison Jard Sur Mer 7 pièce(s) 180m2

Thursday, March 25, 6:28 AM - Real estate sales
85520 Jard-sur-Mer
472 000 €
Maison lumineuse avec piscine
+3

Maison lumineuse avec piscine

Tuesday, March 23, 10:38 PM - Real estate sales
74100 Vétraz-Monthoux
829 000 €
Maison lumineuse  et au calme absolu à Guérande
+3

Maison lumineuse et au calme absolu à Guérande

Thursday, March 11, 9:26 AM - Real estate sales
44350 Guérande
550 000 €
Maison individuelle T6 de 180 m²
+3

Maison individuelle T6 de 180 m²

Tuesday, March 9, 9:00 AM - Real estate sales
50480 Sainte-Mère-Église
260 000 €
Belle longère plus studio, au calme
+3

Belle longère plus studio, au calme

Monday, March 8, 4:47 AM - Real estate sales
86230 Sérigny
199 500 €
Vente maison dordogne terrasson lavilledieu
+3

Vente maison dordogne terrasson lavilledieu

Friday, March 5, 7:26 AM - Real estate sales
24120 Terrasson-Lavilledieu
139 000 €
Maison d'architecte certifiée passive
+3

Maison d'architecte certifiée passive

Tuesday, March 2, 4:34 AM - Real estate sales
37540 Saint-Cyr-sur-Loire
730 000 €

Maison 7 pièces 180 m² sur terrain de 1000 m² avec piscine,
+3

Maison 7 pièces 180 m² sur terrain de 1000 m² avec piscine,

Saturday, February 27, 10:40 PM - Real estate sales
33430 Bernos-Beaulac
284 200 €
Maison individuelle de 400 m² - 42100 Saint-Étienne
+3

Maison individuelle de 400 m² - 42100 Saint-Étienne

Friday, February 19, 10:41 PM - Real estate sales
42100 Saint-Étienne
640 000 €
Vente maison seine et marne la fert?-gaucher
+3

Vente maison seine et marne la fert?-gaucher

Saturday, January 30, 10:31 PM - Real estate sales
77320 La Ferté-Gaucher
188 000 €
Chalampé-Maison d'architecte 180m2 sur 15 ares
+3

Chalampé-Maison d'architecte 180m2 sur 15 ares

Sunday, January 24, 4:39 AM - Real estate sales
68490 Chalampé
689 000 €
Maison avec 2 appartements à St Julien
+3

Maison avec 2 appartements à St Julien

Tuesday, January 12, 10:30 PM - Real estate sales
13012 Marseille
575 000 €
Vente maison vaucluse entraigues-sur-la-sorgue
+3

Vente maison vaucluse entraigues-sur-la-sorgue

Sunday, December 6, 10:31 PM - Real estate sales
84320 Entraigues-sur-la-Sorgue
449 000 €
Vente Maison/villa 6 pièces
+3

Vente Maison/villa 6 pièces

Friday, December 4, 10:31 PM - Real estate sales
84320 Entraigues-sur-la-Sorgue
425 000 €
Immobilier Bléneau (89) 1h30 de Paris Secteur Bléneau, ensem
+3

Immobilier Bléneau (89) 1h30 de Paris Secteur Bléneau, ensem

Thursday, November 19, 11:02 PM - Real estate sales
89220 Bléneau
119 900 €
Vente maison oise compiegne
+3

Vente maison oise compiegne

Monday, August 31, 10:32 PM - Real estate sales
60200 Compiègne
487 000 €