Maison 5 Pièces 105 M² Sur Terrain De 1000 M²

Some search filters are uncorrect:

Vente maison loiret amilly
+3

Vente maison loiret amilly

Friday, May 29, 10:31 PM - Real estate sales
45200 Amilly
178 000 €

Maison 105 m2/ 4 chambres
+3

Maison 105 m2/ 4 chambres

Friday, May 29, 10:31 PM - Real estate sales
45200 Amilly
178 000 €

Maison 105 m2/ 4 chambres
+3

Maison 105 m2/ 4 chambres

Thursday, May 28, 10:31 PM - Real estate sales
45200 Amilly
178 000 €

Maison SAINT HILAIRE DE RIEZ 170m2
+3

Maison SAINT HILAIRE DE RIEZ 170m2

Wednesday, May 20, 7:55 AM - Real estate sales
85270 Saint-Hilaire-de-Riez
389 500 €

Maison - 105 m2 - VERTOU
+3

Maison - 105 m2 - VERTOU

Friday, May 15, 10:32 PM - Real estate sales
44120 Vertou
352 000 €

Maison Coex 5 pièces 105 m2
+3

Maison Coex 5 pièces 105 m2

Thursday, May 14, 10:33 PM - Real estate sales
85220 Coëx
210 900 €


Maison Pornichet 5 pièces 105m2
+3

Maison Pornichet 5 pièces 105m2

Monday, May 11, 10:32 PM - Real estate sales
44380 Pornichet
416 000 €

Grand pavillon  PLAIN-PIED recent
+3

Grand pavillon PLAIN-PIED recent

Tuesday, May 5, 3:54 AM - Real estate sales
79350 Chiché
192 500 €

Landerneau proche  du centre et rocade RN 12
+3

Landerneau proche du centre et rocade RN 12

Wednesday, April 29, 1:43 PM - Real estate sales
29800 La Forest-Landerneau
153 000 €

MAISON OIZON - 5 pièce(s) - 105 m2
+3

MAISON OIZON - 5 pièce(s) - 105 m2

Friday, April 10, 10:32 PM - Real estate sales
18700 Oizon
135 000 €

Vente maison oise st germer de fly
+3

Vente maison oise st germer de fly

Saturday, March 14, 10:32 PM - Real estate sales
60850 Saint-Germer-de-Fly
169 000 €


Vente maison correze merlines
+3

Vente maison correze merlines

Saturday, March 14, 10:32 PM - Real estate sales
19340 Merlines
107 000 €

Vente maison gard alès
+3

Vente maison gard alès

Wednesday, March 11, 10:32 PM - Real estate sales
30100 Alès
143 000 €

Dpt Gard (30), à vendre ALES maison P5 de 105 m² - Terrain d
+3

Dpt Gard (30), à vendre ALES maison P5 de 105 m² - Terrain d

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Real estate sales
30100 Alès
143 000 €

MAISON INDIVIDUELLE PORCHEVILLE 106M² SUR TERRAIN 1000 m²
+3

MAISON INDIVIDUELLE PORCHEVILLE 106M² SUR TERRAIN 1000 m²

Sunday, March 8, 10:35 PM - Real estate sales
78440 Porcheville
294 000 €

Océani Immobilier : TONNAY-CHARENTE, Belle maison contempora

Océani Immobilier : TONNAY-CHARENTE, Belle maison contempora

Friday, March 6, 5:10 AM - Real estate sales
17430 Tonnay-Charente
330 750 €

Maison 5 chambres
+3

Maison 5 chambres

Wednesday, March 4, 4:42 AM - Real estate sales
29850 Gouesnou
274 000 €

ACHAT VENTE MAISON 10 KM DE LA MER IDEAL SECONDAIRE
+3

ACHAT VENTE MAISON 10 KM DE LA MER IDEAL SECONDAIRE

Sunday, March 1, 10:31 PM - Real estate sales
50450 Ver
65 400 €

A VENDRE MAISON NEUVE PROCHE NEUVILLE DU POITOU PLAIN-PIED T
+3

A VENDRE MAISON NEUVE PROCHE NEUVILLE DU POITOU PLAIN-PIED T

Wednesday, February 26, 3:56 AM - Real estate sales
86170 Neuville-de-Poitou
218 325 €

Au coeur d'un bel environnement - hopital camfrout

Au coeur d'un bel environnement - hopital camfrout

Saturday, February 1, 4:03 AM - Real estate sales
29460 Daoulas
218 400 €