Maison 4 Pièces 90 M À Metz, Real estate sales

Some search filters are uncorrect:
Maison avec jardin.
+3

Maison avec jardin.

Thursday, January 21, 10:30 PM - Real estate sales
67340 Ingwiller
132 500 €
RECHERCHONS MAISON A METZ MAGNY
+3

RECHERCHONS MAISON A METZ MAGNY

Wednesday, January 13, 4:56 AM - Real estate sales
57000 Metz
250 000 €
Vente maison moselle h?ming
+3

Vente maison moselle h?ming

Thursday, January 7, 10:30 PM - Real estate sales
57830 Barchain
157 000 €
SPECIAL INVESTISSEUR - MAISON 4 PIECES + GARAGE - TERRASSE -
+3

SPECIAL INVESTISSEUR - MAISON 4 PIECES + GARAGE - TERRASSE -

Tuesday, January 5, 6:54 AM - Real estate sales
57070 Metz
215 000 €
MAISON DE CARACTÉRE ENTIÈREMENT RENOVÉE - DIEUE-SUR-MEUSE
+3

MAISON DE CARACTÉRE ENTIÈREMENT RENOVÉE - DIEUE-SUR-MEUSE

Sunday, January 3, 4:29 AM - Real estate sales
55320 Dieue-sur-Meuse
390 000 €
Vente maison moselle sailly-ach?tel
+3

Vente maison moselle sailly-ach?tel

Tuesday, December 15, 10:31 PM - Real estate sales
57420 Sailly-Achâtel
265 000 €
Vente Maison/villa 6 pièces
+3

Vente Maison/villa 6 pièces

Sunday, December 13, 10:31 PM - Real estate sales
57420 Buchy
265 000 €
Vente Maison/villa 4 pièces
+3

Vente Maison/villa 4 pièces

Wednesday, December 2, 6:10 AM - Real estate sales
57830 Barchain
157 000 €

Vente maison moselle vaudreching

Vente maison moselle vaudreching

Monday, November 30, 10:31 PM - Real estate sales
57320 Vaudreching
110 000 €
Cesson Sévigné Studio meublé 26.38m2 carrez
+3

Cesson Sévigné Studio meublé 26.38m2 carrez

Sunday, November 29, 6:00 AM - Real estate sales
35510 Cesson-Sévigné
144 990 €
Vente Maison/villa 4 pièces
+3

Vente Maison/villa 4 pièces

Wednesday, November 25, 10:53 PM - Real estate sales
57320 Vaudreching
110 000 €
GARE SUR PLACE
+3

GARE SUR PLACE

Saturday, November 7, 10:31 PM - Real estate sales
77730 Saâcy-sur-Marne
199 000 €
Appartement Cesson Sevigne 1 pièce(s) 33.31 m2
+3

Appartement Cesson Sevigne 1 pièce(s) 33.31 m2

Sunday, October 18, 10:30 PM - Real estate sales
35510 Cesson-Sévigné
192 595 €
MR3-LE JOYAU
+3

MR3-LE JOYAU

Saturday, September 19, 10:30 PM - Real estate sales
57530 Courcelles-sur-Nied
200 900 €