MECANISME PENDULE ET BALANCIER, Decoration

Some search filters are uncorrect:
Horlogerie rare mini réveil signé MFC
+3

Horlogerie rare mini réveil signé MFC

Thursday, October 29, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
69 €
Horlogerie suspension pour pendule 400 jours Philippe Haas
+2

Horlogerie suspension pour pendule 400 jours Philippe Haas

Thursday, October 29, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
9,50 €
Horlogerie réveil Goldbuhl boite a musique
+3

Horlogerie réveil Goldbuhl boite a musique

Monday, October 26, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
55 €
Horlogerie suspension pour pendule 400 jours Grivolas
+2

Horlogerie suspension pour pendule 400 jours Grivolas

Thursday, October 22, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
9,50 €
Horlogerie pendulette d'officier du 19eme en bois et cadran
+3

Horlogerie pendulette d'officier du 19eme en bois et cadran

Sunday, October 11, 10:31 PM - Decoration
49000 Angers
175 €
Horlogerie réveil de voyage Uti Delta
+3

Horlogerie réveil de voyage Uti Delta

Thursday, October 1, 10:32 PM - Decoration
49000 Angers
45 €
Horlogerie pendule Bayard 8 jours bakélite
+3

Horlogerie pendule Bayard 8 jours bakélite

Sunday, September 27, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
90 €
Horlogerie réveil de voyage Ansonia
+3

Horlogerie réveil de voyage Ansonia

Wednesday, September 23, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
149 €
Superbe pendulette réveil signée FC
+3

Superbe pendulette réveil signée FC

Monday, September 21, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
85 €
Mecanisme complet pour pendule comtoise
+3

Mecanisme complet pour pendule comtoise

Sunday, September 20, 10:33 PM - Decoration
33600 Pessac
68 €
Horlogerie réveil Jaz style Neuchâteloise
+3

Horlogerie réveil Jaz style Neuchâteloise

Friday, September 18, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
49 €

Horlogerie 400 JOURS KUNDO ÉLECTRO-MÉCANIQUE
+3

Horlogerie 400 JOURS KUNDO ÉLECTRO-MÉCANIQUE

Thursday, September 17, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
275 €
Mécanisme horloge quartz à balancier- aiguilles 6.8/9.8cm av
+3

Mécanisme horloge quartz à balancier- aiguilles 6.8/9.8cm av

Tuesday, September 8, 10:30 PM - Decoration
49700 Ambillou-Château
16 €
Horlogerie ancien réveil véglia à répétition
+3

Horlogerie ancien réveil véglia à répétition

Friday, September 4, 10:37 PM - Decoration
49000 Angers
39 €
Horlogerie superbe reveil Solo
+3

Horlogerie superbe reveil Solo

Monday, August 31, 10:37 PM - Decoration
49000 Angers
60 €
Horlogerie pendule 4 glaces balancier mercure
+3

Horlogerie pendule 4 glaces balancier mercure

Sunday, August 30, 10:35 PM - Decoration
49000 Angers
530 €
Horlogerie ancien réveil Blangy chevalet
+3

Horlogerie ancien réveil Blangy chevalet

Saturday, August 29, 10:33 PM - Decoration
49000 Angers
76 €
(n°1)  mouvement ancien / mécanisme de pendule, horloge comt
+3

(n°1) mouvement ancien / mécanisme de pendule, horloge comt

Sunday, July 26, 10:30 PM - Decoration
88480 Étival-Clairefontaine
150 €
MECANISME MOUVEMENT PENDULE HORLOGE COMTOISE CADRAN  EMAIL A
+3

MECANISME MOUVEMENT PENDULE HORLOGE COMTOISE CADRAN EMAIL A

Sunday, July 19, 10:30 PM - Decoration
50 €
Horlogerie superbe réveil signé LANCEL fabr. Suisse en laito
+3

Horlogerie superbe réveil signé LANCEL fabr. Suisse en laito

Saturday, June 20, 10:34 PM - Decoration
49000 Angers
50 €