Lustre Ancien Opaline

Some search filters are uncorrect:
2 TULIPES LUSTRE OPALINE/ VERRE à BULLE dentellée BLANC/PLAF
+3

2 TULIPES LUSTRE OPALINE/ VERRE à BULLE dentellée BLANC/PLAF

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Decoration
24 €
UNE ANCIENNE  ROSACE PORCELAINE CACHE DOMINOS plafonnier, su
+3

UNE ANCIENNE ROSACE PORCELAINE CACHE DOMINOS plafonnier, su

Friday, October 23, 10:30 PM - Decoration
83550 Vidauban
12 €
Vintage lamp lampe lustre plafonnier opaline style holly hob
+3

Vintage lamp lampe lustre plafonnier opaline style holly hob

Sunday, October 11, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
62100 Calais
25 €
Ancien réservoir opaline blanche base pour lampe suspension
+3

Ancien réservoir opaline blanche base pour lampe suspension

Sunday, September 27, 10:33 PM - Decoration
08090 Aiglemont
8 €
Bouton ancien - Verre - Art Deco - 1930 - 29 mm - Vintage Gl
+3

Bouton ancien - Verre - Art Deco - 1930 - 29 mm - Vintage Gl

Saturday, July 25, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
75001 Paris
25 €
Bobèche ou coupelle de lustre ancienne en cristal moulé 19è
+2

Bobèche ou coupelle de lustre ancienne en cristal moulé 19è

Wednesday, July 8, 10:31 PM - Decoration
50200 Montsurvent
12 €
LUSTRE ART DECO AVEC CONTREPOIDS ref 241 30'S CHANDELIER

LUSTRE ART DECO AVEC CONTREPOIDS ref 241 30'S CHANDELIER

Wednesday, May 6, 10:32 PM - Decoration
37390 Charentilly
260 €
1 PLAFONNIER ANCIEN EN PORCELAINE A VISSER pour lampe, suspe

1 PLAFONNIER ANCIEN EN PORCELAINE A VISSER pour lampe, suspe

Thursday, March 26, 10:32 PM - Decoration
83550 Vidauban
10 €

LUSTRE, LUMINAIRE, SUSPENSION
+3

LUSTRE, LUMINAIRE, SUSPENSION

Sunday, February 23, 10:32 PM - Decoration
34500 Béziers
19,99 €
UNE grande ANCIENNE  ROSACE PORCELAINE plafonnier, suspensio
+2

UNE grande ANCIENNE ROSACE PORCELAINE plafonnier, suspensio

Sunday, December 15, 10:41 PM - Decoration
83550 Vidauban
14 €
Lustre ancien

Lustre ancien

Tuesday, April 17, 7:17 AM - Decoration
85440 Avrillé
100 €
LUSTRE ANCIEN OPALINE

LUSTRE ANCIEN OPALINE

Sunday, September 21, 12:56 PM - Decoration
72610 Ancinnes
70 €
Lustre suspension
+3

Lustre suspension

Saturday, August 9, 10:50 AM - Decoration
39290 Archelange
60 €
Lustre suspension
+3

Lustre suspension

Monday, May 12, 12:48 AM - Decoration
80210 Ochancourt
80 €
Lustre en Opaline
+2

Lustre en Opaline

Monday, April 7, 11:47 PM - Decoration
02810 Hautevesnes
45 €
LUSTRE OPALINE
+2

LUSTRE OPALINE

Sunday, March 23, 12:16 AM - Decoration
01170 Chevry
8 €