Les Du Père Noël, Other Leisure

Some search filters are uncorrect:
POINT DE CROIX *** MAINS & MERVEILLES*** 5 au choix*** Lot 2
+3

POINT DE CROIX *** MAINS & MERVEILLES*** 5 au choix*** Lot 2

Sunday, October 11, 10:31 PM - Other Leisure
20 €
Jouet Gros lot KIT loisirs créatifs Bracelets élastiques Tab
+3

Jouet Gros lot KIT loisirs créatifs Bracelets élastiques Tab

Friday, October 9, 10:31 PM - Other Leisure
44521 Oudon
4,99 €
NEW Mode N°11 NOEL catalogue 1993- patron couture fête- Ouvr
+3

NEW Mode N°11 NOEL catalogue 1993- patron couture fête- Ouvr

Friday, October 2, 10:31 PM - Other Leisure
36110 Bretagne
7,50 €
CATALOGUE  PHILDAR DECO/LOISIRS  n° 5 tricot, dentelle, file
+3

CATALOGUE PHILDAR DECO/LOISIRS n° 5 tricot, dentelle, file

Friday, September 4, 10:36 PM - Other Leisure
36110 Bretagne
6,95 €
De fil en aiguille N°40 point croix Noël Cartes Ours épuisé

De fil en aiguille N°40 point croix Noël Cartes Ours épuisé

Wednesday, August 26, 10:37 PM - Other Leisure
8 €
500 Motifs de Noël au point de croix

500 Motifs de Noël au point de croix

Monday, August 24, 10:32 PM - Other Leisure
12 €
Origami pliage papier Fêtes et Anniv - Fiche Technique n°7 :
+2

Origami pliage papier Fêtes et Anniv - Fiche Technique n°7 :

Tuesday, August 18, 10:38 PM - Other Leisure
30470 Aimargues
1,20 €
De fil en aiguille N°40 point croix Noël Ours

De fil en aiguille N°40 point croix Noël Ours

Sunday, August 16, 10:34 PM - Other Leisure
89600 Chéu
7 €
PATRON BURDA n° 3843 3 Déguisement Enfant

PATRON BURDA n° 3843 3 Déguisement Enfant

Wednesday, August 5, 10:30 PM - Other Leisure
62138 Violaines
6,50 €
De fil en aiguille N°46 point croix Noël déco sapin Fêtes Vé

De fil en aiguille N°46 point croix Noël déco sapin Fêtes Vé

Wednesday, July 22, 10:34 PM - Other Leisure
7 €
Grille Le Bonheur des Dames

Grille Le Bonheur des Dames

Sunday, July 19, 10:34 PM - Other Leisure
62490 Vitry-en-Artois
4 €

Lot  pour le scrapbooking
+3

Lot pour le scrapbooking

Sunday, April 19, 10:32 PM - Other Leisure
54920 Morfontaine
5 €
Patchworks : Un Air De Fete - Claude Schmidll

Patchworks : Un Air De Fete - Claude Schmidll

Saturday, January 4, 10:42 PM - Other Leisure
78440 Brueil-en-Vexin
10 €
30 EMBELLISSEMENTS NOEL PERE NOEL  EN TISSU PLASTIQUE CARTON

30 EMBELLISSEMENTS NOEL PERE NOEL EN TISSU PLASTIQUE CARTON

Saturday, January 4, 10:40 PM - Other Leisure
34750 Villeneuve-lès-Maguelone
6,95 €
Livre FAIRE-PARTS ET INVITATIONS,éd CARPENTIER,C.SCHMILL VAN

Livre FAIRE-PARTS ET INVITATIONS,éd CARPENTIER,C.SCHMILL VAN

Wednesday, December 11, 10:32 PM - Other Leisure
59154 Crespin
4 €
DE FIL EN AIGUILLE 22 NOVEMBRE/DECEMBRE  2001,  NOEL
+3

DE FIL EN AIGUILLE 22 NOVEMBRE/DECEMBRE 2001, NOEL

Thursday, November 14, 10:33 PM - Other Leisure
11370 Leucate
2 €
AVEC DES SERVIETTES EN PAPIER DECORS POUR TOUT SUPPORT

AVEC DES SERVIETTES EN PAPIER DECORS POUR TOUT SUPPORT

Saturday, November 2, 10:34 PM - Other Leisure
68180 Horbourg-Wihr
3 €