Lampe Pate De Verre A France, Decoration

Some search filters are uncorrect:

C belle lampe style 1900 44cm figurine statuette éclairage a
+3

C belle lampe style 1900 44cm figurine statuette éclairage a

Wednesday, October 9, 10:34 PM - Decoration
400 €

C élégante grande  lampe style 1900 44cm statuette éclairage
+3

C élégante grande lampe style 1900 44cm statuette éclairage

Monday, October 7, 10:33 PM - Decoration
33000 Bordeaux
360 €

Dôme abat jour tulipe pâte de verre pressée satinée art déco
+3

Dôme abat jour tulipe pâte de verre pressée satinée art déco

Thursday, August 29, 4:19 PM - Decoration
13013 Marseille
40 €

Dôme abat jour tulipe pâte de verre pressée satinée art déco
+6

Dôme abat jour tulipe pâte de verre pressée satinée art déco

Sunday, August 18, 6:25 AM - Decoration
13013 Marseille
40 €

Lampe Flying Lady Tiffany Art déco pâte de verre 57cm de hau
+3

Lampe Flying Lady Tiffany Art déco pâte de verre 57cm de hau

Sunday, August 11, 6:44 AM - Decoration
75014 Paris
1 300 €

Lampe en mosaïque de pâte de verre - plafonnier suspension a

Lampe en mosaïque de pâte de verre - plafonnier suspension a

Sunday, June 23, 10:31 PM - Decoration
50570 Cametours
29,99 €

Lampe en mosaïque de pâte de verre - plafonnier suspension a

Lampe en mosaïque de pâte de verre - plafonnier suspension a

Sunday, May 19, 10:30 PM - Decoration
50570 Cametours
19,99 €

Lampe en mosaïque de pâte de verre - plafonnier suspension a

Lampe en mosaïque de pâte de verre - plafonnier suspension a

Saturday, May 18, 10:30 PM - Decoration
50570 Cametours
29,99 €

Lampe de chevet
+2

Lampe de chevet

Wednesday, December 5, 9:07 PM - Decoration
80120 Fort-Mahon-Plage
100 €

Lampe Ancienne Art Deco Pate de Verre le verre francais
+3

Lampe Ancienne Art Deco Pate de Verre le verre francais

Thursday, September 27, 12:01 AM - Decoration
41320 Châtres-sur-Cher
320 €