La Boite, Collection - Antique - Art, 72000 Le Mans

Some search filters are uncorrect:

Rare Insigne de Fonction "Conseil de la République" Sénateur
+3

Rare Insigne de Fonction "Conseil de la République" Sénateur

Tuesday, April 7, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
250 €

Boite ancienne à talc en aluminium
+3

Boite ancienne à talc en aluminium

Sunday, April 5, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
5 €

MAGNIFIQUE BOITE DE CHANGEUR TREBUCHET
+3

MAGNIFIQUE BOITE DE CHANGEUR TREBUCHET

Tuesday, March 31, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
230 €

ANCIENNE BOITE A COMPAS. ACAJOU ET VELOURS BLEU ROI
+3

ANCIENNE BOITE A COMPAS. ACAJOU ET VELOURS BLEU ROI

Sunday, March 29, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
10 €


POP Goku Super saiyan 3 MONSTER Store n°491
+3

POP Goku Super saiyan 3 MONSTER Store n°491

Wednesday, March 25, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
42,50 €


2 BOÎTES ANCIENNES  MÉTAL BERLINGOTS -CARPENTRAS et  CAUTERE
+3

2 BOÎTES ANCIENNES MÉTAL BERLINGOTS -CARPENTRAS et CAUTERE

Saturday, March 21, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
12 €

Boîte à musique fabrication artisanale en bois blanc sculpté
+3

Boîte à musique fabrication artisanale en bois blanc sculpté

Sunday, March 15, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
18 €

PORSCHE  917 K   N° 21  DES  24  DU  MANS 1970   AU 1/43

PORSCHE 917 K N° 21 DES 24 DU MANS 1970 AU 1/43

Wednesday, March 11, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
70 €

GRANDE BOITE ANCIENNE METAL « EXCELVIT EXCELLENT »
+3

GRANDE BOITE ANCIENNE METAL « EXCELVIT EXCELLENT »

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
25 €

BOITE A BISCUITS SUPERIEURS  VINTAGE métal
+3

BOITE A BISCUITS SUPERIEURS  VINTAGE métal

Friday, February 28, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
9,50 €



Polaroid impulse 600 plus / complet / en boite
+3

Polaroid impulse 600 plus / complet / en boite

Monday, January 27, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
29,90 €

VINTAGE BOITE à BISCUIT en fer blanc
+3

VINTAGE BOITE à BISCUIT en fer blanc

Monday, January 20, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
10 €

2 BOÎTES ANCIENNES MÉTAL – CREPES DENTELLES TANGUY QUIMPER
+3

2 BOÎTES ANCIENNES MÉTAL – CREPES DENTELLES TANGUY QUIMPER

Thursday, January 16, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
9 €

POP SSG Goku Blue underground n°121
+3

POP SSG Goku Blue underground n°121

Friday, January 10, 4:53 AM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
37,50 €

BOITE A CIGARE  « SEITA »
+3

BOITE A CIGARE  « SEITA »

Tuesday, January 7, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
8 €


Ancienne Boite métal Forestines Bourges  TAVERNIER
+3

Ancienne Boite métal Forestines Bourges TAVERNIER

Saturday, December 7, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
72000 Le Mans
8 €