Keyboard Clavier Fr, Desktops

Some search filters are uncorrect:
Ordinateur Vintage Apple II plus sortie composite couleur
+3

Ordinateur Vintage Apple II plus sortie composite couleur

Saturday, January 9, 10:55 PM - Desktops
77515 Faremoutiers
325 €
PC de Bureau LENOVO à petit prix
+3

PC de Bureau LENOVO à petit prix

Tuesday, January 5, 10:31 PM - Desktops
51000 Châlons-en-Champagne
70 €
Ordinateur retro vintage collector Sinclair ZX81 KIT (ROM, U
+3

Ordinateur retro vintage collector Sinclair ZX81 KIT (ROM, U

Monday, January 4, 7:27 AM - Desktops
13001 Marseille
60 €
Apple Macintosh II VI 1992  + Apple 14" Basic Color Monitor
+3

Apple Macintosh II VI 1992 + Apple 14" Basic Color Monitor

Thursday, December 24, 10:57 PM - Desktops
58190 Bazoches
450 €
Apple iMac 21,5 4K Octo-core i9 64Go DDR4 2To SSD Superfast
+3

Apple iMac 21,5 4K Octo-core i9 64Go DDR4 2To SSD Superfast

Saturday, December 19, 11:16 PM - Desktops
50340 Flamanville
2 750 €
IMAC APPLE  (27 POUCES)
+2

IMAC APPLE  (27 POUCES)

Monday, December 14, 10:44 PM - Desktops
56890 Meucon
1 250 €
Apple Macintosh Plus, totalement restauré et "recappé"
+3

Apple Macintosh Plus, totalement restauré et "recappé"

Tuesday, December 8, 10:31 PM - Desktops
83200 Le Revest-les-Eaux
299 €
Apple Macintosh LC M0350 , Test OK + Daystar PDS Card
+3

Apple Macintosh LC M0350 , Test OK + Daystar PDS Card

Friday, November 27, 10:52 PM - Desktops
63390 Ayat-sur-Sioule
150 €
VINTAGE Vieux PC Sempron 2600+ retro computer retrocomputing

VINTAGE Vieux PC Sempron 2600+ retro computer retrocomputing

Tuesday, September 8, 10:32 PM - Desktops
69100 Villeurbanne
50 €

Apple Macintosh SE/30 M5159 vintage entierement refait, refu
+3

Apple Macintosh SE/30 M5159 vintage entierement refait, refu

Friday, September 4, 10:37 PM - Desktops
48160 Saint-Michel-de-Dèze
600 €
VINTAGE Retrocomputing Windows XP 6600GT 1Go 3ghz Pentium du

VINTAGE Retrocomputing Windows XP 6600GT 1Go 3ghz Pentium du

Friday, September 4, 10:36 PM - Desktops
69100 Villeurbanne
260 €
DEFECTIVE / VINTAGE P3 450Mhz/128m Win98

DEFECTIVE / VINTAGE P3 450Mhz/128m Win98

Saturday, August 22, 10:34 PM - Desktops
69100 Villeurbanne
40 €
PC Linux Compaq Lubuntu refurbished

PC Linux Compaq Lubuntu refurbished

Saturday, August 15, 10:36 PM - Desktops
69100 Villeurbanne
50 €
Vintage computer Pentium 75
+3

Vintage computer Pentium 75

Saturday, July 25, 2:58 PM - Desktops
68610 Lautenbach
125 €
PC embarqué CELERON 1,4 MHz YACHT CF50 - Linux Lubuntu Light
+3

PC embarqué CELERON 1,4 MHz YACHT CF50 - Linux Lubuntu Light

Saturday, April 18, 10:33 PM - Desktops
13001 Marseille
30 €
ORDINATEUR APPLE IMAC 27''5K I7 4GHZ 32GO FD3TO R9M395X 4GOC
+3

ORDINATEUR APPLE IMAC 27''5K I7 4GHZ 32GO FD3TO R9M395X 4GOC

Monday, July 31, 4:30 PM - Desktops
93300 Aubervilliers
2 575,62 €
ORDINATEUR APPLE IMAC 27'' RETINA 5K I5 3.2GHZ 8GO 1TO
+3

ORDINATEUR APPLE IMAC 27'' RETINA 5K I5 3.2GHZ 8GO 1TO

Monday, July 31, 4:30 PM - Desktops
93300 Aubervilliers
1 290,89 €
PC gamer i3 ,6870, écran 24" Full HD

PC gamer i3 ,6870, écran 24" Full HD

Friday, April 3, 10:49 PM - Desktops
60130 Cuignières
450 €